Ал
Алёна

Какой ваш самый главный страх?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Страх у всех один , это страх смерти и как правило не из за того что ты загнёшься а из за того что сразу возникает много дел , которые ты не смодешь завершить

Офицер Флота Российского

Всегда боялся "Чернуюкозу"под кроватья смтрел Не виде ее но онатам сидела Я это чувствовал Теперь не боюсь Я ж не один сплю С женой********

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Арахнофобия и аэрофобия ...хотя есть ещё один, но о нём я промолчу)) ну, так..на заметку...это не не смерть)))

А5
Алексей 54

Однажды мудрый человек сказал: грех обидеть человека. А всё остальное мы делаем для себя.

Академка

не могу сказать что страх, но....умереть от тяжёлой болезни---упаси бог!.🙏

Ешкин Кот

прийти на свидание, а она в гости позвала, а ты носок забыл зашить)))

Sekach Dev

Наверное, уже говорил... не люблю быть убитым и мёртвым...

Роман Смирнов

он в зеркале и имя его прописано в вашем паспорте

Вл
Владимир

Война в Афганистане... Если не юмор я бы не выжел...

Геннадий Коновалов

Инвалидность, когда нет трусов, только памперсы.

Се
Сергей

Скореене страх, а комплекс, нет его, закончился

Н*
Надежда **

высота с плохой опорой, но жить не мешает))

Fenix🇱🇹

Скорее остался беспомощной и без памяти

Дмитрий Каракозиди

Я такой трусливый, что даже тебя боюсь.

С. В.

да вообще страшно жить в этой системе

Игорь Николаевич.

А чего бояться молодому человеку?!

Vladimir Rakivnenko

Я даже не знаю... Задумался, Алёна...

Сергей Маркелов

Встретить не того, кого бы хотел.

Yra Kozlov

включу комп а тебя там нет

Ninel Smirnova

болезни и безпомощность