Рыжая Я

Когда тебя оскорбляют ни за что, кажется правильно с таким человеком не припираться, а игнорить. Но, блииииин, иногда так хочется закрыть рот такому каким-нибудь веским словом, от которого он просто онемеет.

Ответы
Андрей Владимирович

Ни за что оскорбить может только человек с определённым складом психики - шизофреник, в просторечьи - хам трамвайный. У таких просто нет совести, сострадания и чести. Слово мораль, такие если и слышали, то в принципе не способны понять его смысл. Поэтому они оскорбляют и хамят, как дышат. Нормальный же человек на такое не способен генетически, поэтому от такого поведения впадает в ступор и не способен сразу дать достойный отпор. Зато потом в голове, прокручивая происшедшее, он ТАК отвечает, что хам сразу убегают, а все аплодируют! Не зря говорят, что самые убедительные наши победы мы одерживаем над воображаемым противником...

Рыжая Я

Да, полностью поддерживаю данную точку зрения.

L….

Хочется чтобы такой момент в руках было весло! Именно весло! Во первых он охренееет ! Что весло! А пока он охреннвает! Ты ему такая Наааа! На отмашь этим веслом!!!!! ..... блин! Я иногда сама себя боюсь! 🤣

Кы
Кызыма)

Не бойся.) Но скажу сразу, оставляет.))

L….

Вооот! А оно нам надо? )))

Кы
Кызыма)

Так что, предоставим это Рыжику, она, видимо, мастер психологического насилия.)

L….

Она бедная и не в курсе, что мы ей вариантов на статью подогнали)))

Рыжая Я

Да в курсе я, девоньки😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍

Valentina

Я таких на корню срубаю..не хрен мне под ноги ложиться..но не оскорбляют,только я оскорбляю первая,а дальше глохнут...Путин научил бить первым...

Николай Кочубей

Это точно! Но обычно как раз ты немеешь от неожиданности и обиды! А когда приходишь в себя уже поздно икру метать! Тебя уже оплевали!

Рыжая Я

😬😬😬

Владимир Бахмутов

Не всегда это помогает. Есть люди вампиры. Они специально злят, для того, чтобы напиться энергией другого. Иначе они будут болеть

Александр Литвинов

"Но, блииииин, иногда так хочется закрыть рот такому" - "Нанести удар в верхнюю часть тела" - даже руки ......!🥰

Олеся Подкутина

Я отвечала.не могла стерпеть.бесполезно доказывать ..один раз не выдержала..пультом дала по зубам..

Рыжая Я

Это фиг с ним, когда в зубы дашь, и полегчает, а когда ОНО далеко, то треснуть его невозможно.

Олеся Подкутина

Когда оно далеко...и не хрен доказывать и отвечать

Рыжая Я

Мне пришлось даже электронный почтовый ящик удалить, чтобы он отстал, потому что он даже из спама мявкал.

Олеся Подкутина

Ну бывают идиоты..а как без них ? Мы б скучали😂

Рыжая Я

Знаешь, Лесь, я без таких не скучаю.

Олеся Подкутина

Это хорошо!😘

Дэ
Дэн!!!

как вариант:Это твое мнение обо мне? Зачем ты достал его из задницы? Засунь обратно. Ему там тепло.

Рыжая Я

Ахах🤣🤣🤣🤣🤝👍. Я воспользуюсь обязательно, спасибо, чудная подсказочка))))

Дэ
Дэн!!!

😉

Рыжая Я

🤝🤝🤝

Рафидин Меджидов

Да,Рыжик,хочется,но столько вони потом будет.И думаешь, ну ,урод,что с него.

Рыжая Я

Правильно, что с него. Вот так они всегда себя безнаказанно чувствуют.

Ко
Константин

Самое веское - кулаком в рожу..но нет здесь этой функции

Рыжая Я

Эт точно.

Ко
Константин

Вот

Ти
Тина

считаю- от молчания и полного игнора-человек немеет

Хохотушка Весёлая

Сам такой! Кто как обзывания, тот так и называется!))(

Nikola Mahkov

-согласен!-лучше отойти,но можно и-ОТВЕТИТЬ!--

Любовь

молчание тоже зло... а проще поговорить с ним

Slawa Zil

Привет Рыжик! Да еще и в моду двинуть ему!))))

Рыжая Я

Да хотелось бы, да пачкаться брезгую.

Slawa Zil

Правильно!))

Рыжая Я

🤗🤗🤗

Slawa Zil

🌹🌹🌹

Константин Котиков

Мне как мужчине легче - могу в зубы дать!

Рыжая Я

А если оппонент физически недоступен?

Константин Котиков

Тогда взять на заметку - если можно до него добраться, если нельзя - то пофиг на такого

Жа
Жанна

Только хорошая мысля всегда опаздывает

Рыжая Я

Не всегда)))

Инна Приходько

Да нафиг на таких время тратить и сдова

Рыжая Я

Иногда прям необходимо

Алекс Венцель

Стоит ли метать бисер перед свиньями?

Рыжая Я

Иногда стоит метать не бисер, а кое-что повесомее бисера.

Алекс Венцель

Лучший вариант разозлить его своим молчанием. )))))))

Михаил Цветаев

Вот так например.)))