Вера Сибряева

Мужчина рядом должен быть такой,чтобы его хотелось слушать и слушаться,а не учить,что делать и как делать?

Ответы
Г Н

Если есть такой мужчина - хорошо! А если женщине нужно вовсе не это? Именно поэтому и мужчины и женщины прогуливаются по жизни и ищут свою "половиночку"! Идеализировать каждый конкретный тип Ж.или М. не правильно.

Иг
Игорь

Мужчина, как и женщина, никому и ничего не должен. Свои обязательства каждый устанавливает для себя САМ. И никакими внешними рассуждениями о морали тут не поможешь. Что в человека вложили в семье, то и будет.

Иг
Игорь

Ещё раз - если в человека НЕ ЗАЛОЖЕНО, никакие ваши "должны" не помогут. Внутренне он НЕ ДОЛЖЕН, а значит и делать этого не будет.

Марина Матвиенко

Как бы этого хотелось....но отчего то мои слова оказываются правильными....муж мне сказал, что мои высказывания часто сбываются..., а я этого не замечаю....Хочется быть за мужем как за стеной, но увы!!!!

Вера Сибряева

Самое главное ,чтобы был любимым и любящим,а остальное приложится!!!

Alexandros Ellinas Steridis

так не надо тянуть одеяло на себя и кричать - ты не так, это не так, я сама... ну и далее по тексту. Выбрали мужчину, смиритесь с тем какой он, иначе можно и пострадать, если заниматься воспитанием...

Alexandros Ellinas Steridis

😄 кому что... мне нравится

Вера Сибряева

Там надо родиться,если приехать и жить тяжело,я жила в Новороссийске,не смогла уехала,

Alexandros Ellinas Steridis

есть проблемы с климатом... многие уезжают туда, где воздух суше и давление не так скачет...

Вера Сибряева

А я приехала в сырость и очень хорошо себя чувствую,там меня мигрень замучила.

Alexandros Ellinas Steridis

летом во влажности тяжело!!!

Елена Куприянова

Вообще никто никому ничего не должен. Устраивает-слушайте, нет-ищите, кого захотите слушать, а учить взрослого-гиблое заранее дело! не видела в жизни ни одного "наученного"!

Борис Алиев

Знакомо. Слушать с открытым ртом? А ведь ему может в какой-то момент всё это надоесть и он, как в миниатюре Аркадия Райкина, вымолвит:"Закрой рот, дура, я уже всё сказал!"

Лука @

Да. И жениться лучше на обезьяне. Одежду и украшения ей не надо,ни когда пилить не будет и не спросит где был до утра. В конце концов не станет изменять с другом...

Александр Жаров

Как было мне... "Чтоб женщина богиней стала, Мужчина должен богом стать. Любовь не то, что получаешь, А то, что можешь отдавать..." (полностью на стихи.ру) :)))

Aleksandr Golobokov

в сексе согласен, да, именно так, а в жизни я за равноправие в возможности высказать свое мнение по каким либо вопросам, но последнее слово за мужчиной

Вера Сибряева

Согласна и на такой вариант!!

Э М И Л Ь

Если мужчина будет постоянно болтать, то Вы вынуждены будете обратиться к другим мужчинам, дабы последние пришили и что-то и как-то сделали!.. 😄

Вера Сибряева

Я же любить его буду,а он меня!

Э М И Л Ь

Простите, но если только любовь, то на что подарить ей великолепное ожерелье на день рождения или норковую шубу...просто так, потому, что дело к зиме?.."Делу - время; потехе - час!"Или Вы собираетесь любить его до такой степени, что будете его слушать бродя по квартире с молотком и гвоздями, а то дом рухнет?.. )))

Олег Ильинов

Для этого нужны общие интересы и взаимоуважение, что не возможно без игнорирования недостатков и подчеркивания только достоинств!

Александр

Вера, завидите лучше себе птицу-говоруна(из мультфильма "Тайна третьей планеты") и слушайте и слушайте его. И учить его не надо.

Вера Сибряева

Хорошо заведу!Ну, что не сделаешь ради советов мужчины!

Brown Sparrow

не скажи. учить кого то тоже приятно, особенно если он тебе не безразличен. не должно быть преобладание кого то над кем то...

Brown Sparrow

приятнее всего вместе учиться)))

Yuriy Filippov

Да какая-Ж Вы УМНИЦА!!!! Так и должно быть!Но иногда и ПОДСОВЕТОВАТЬ,просто необходимо!Ум,--ХОРОШО!А Два--ещё лучше!

Вера Сибряева

Ну наконец-то,хоть один не стал меня воспитывать,а согласился!Я сегодня от мужчин уже устала отбиваться,ну не хотят они .чтобы их любили!Ведь нелюбимого,не будешь ни слушать, ни слушаться!!!

Yuriy Filippov

....Вот,ОНИ,какие "изверги"-закомплексованные! Ну а где "легендарная" гибкость извилин???!!! Неумники всё Вам попадаются...почему-то...Попробуйте изменить Тему вопросов!

Вера Сибряева

Ну пусть им же будет хуже!!Не хочу менять,очень интересно читать,то ,что думают про меня современные мужчины,да и женщины тоже!

Yuriy Filippov

"Им хуже не будет"!!Они ещё и Вам приосадят!

Вера Сибряева

Да пусть,не изобьют-же,а так почему не поговорить!

Гордеев Слава

Его не слушать надо, а смотреть на то что он сделал и сколько принёс. А трепаться все горазды: язык то без костей

Сергей..

А ДВА КУСОЧЕЧКА КОЛБАСКИ У ТЕБЯ ЛЕЖАЛИ НА СТОЛЕ. А ТЫ РАССКАЗЫВАЛ МНЕ СКАЗКИ. ТОЛЬКО Я НЕ ВЕРИЛА ТЕБЕ.......😉

Вера Соломенникова

надо давать мужчине эту возможность делать что то и не поучать а хвалить,чтобы он знал всё зависит от него

Вера Сибряева

Пусть берет все в свои руки,а хвалить я умею!!!

Вера Соломенникова

я так поступала с мужем своим и давала ему возможность решать проблемы,хотя чаще незаметно решала их с ним вместе

Гудвин

Потом вы его начнете считать сатрапом и выпендрежником.Фаза любви закончится,а уважения не образуется...

Вера Сибряева

Я уже устала отбиваться от мужчин,почему-то многие пытаются доказать ,что настоящие мужики вымерли как мамонты......

Гудвин

Вера...Дело в том,что в этой реальности,подобное притягивает подобное.Если бы вы были "настоящей" женщиной,то тогда вы не сидели бы здесь,с умным видом,а разделяли бы свое счастье,с "настоящим" мужчиной.Извините,но это факт....

Вера Сибряева

Умер мой настоящий мужчина!!!Поэтому и сижу здесь с умным видом,чтобы с ума не сойти.Извините!!!

Гудвин

Делу конечно не поможет,но я прошу у вас извинения.

Владимир Коврижных

Насчёт "слушать и слушать" я не соглашусь, а с тем, что " я в доме мужчина и я сам сделаю и решу" - согласен.

Musk Therapy

Я думаю, пока мужчины дорастут до планки, где они справляются со всеми "должен", то уже и помиратьпора

Бываю Хорошей

Ну не так всё плохо, есть конечно некоторые индивиды