An
Anna

травники настоящие тут есть?

Ответы
Валентин Романов

Я думаю с травкой сейчас не проблема Вы только напишите что хотите вылечить и на какую сумму можете раскошелится.Ваш телефон перегреется от предложений рекламодателей,готовых излечить любую болезнь с виртуальной гарантией аж с того света.

An
Anna

жуть

Валентин Романов

Если серьёзно ,то это труд проб и ошибок с разными последствиями.И просто так в наш продажный век по секрету всему свету с вами никто не будет. В лучшем случае отправят к старым справочникам.

An
Anna

хорошо

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

мой родственник хороший травник. однажды к нему приехал издалека мужчина, от которого медики отказались. он пожил у Юры некоторое время и излечился!

An
Anna

а он лечит ревматоидный артрит?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я узнаю у него. это в Нижегородской области, рп Велетьма. я как-то сам себе помог. болели суставы стопы. ошпаривал лист хрена и прикладывал. стал бегать! ещё можно прикладывать лопух обратной стороной на пару часов. сначала его помыть и высушить. прекратились боли в плечевом суставе у меня

An
Anna

лопух соль вытягивает, а мне надо понять как восстанавливать хрящи

Людмила Мила

Анна, поделитесь потом ответом, пожалуйста)))

An
Anna

хорошо

Рашит Валиев

Я настоящий травник, все лето кошу, заготавливаю на зиму, а потом этой травой вскармливаю домашним животным.

An
Anna

вы животновод

Рашит Валиев

Да содержу небольшое подворье, для поддержки семьи.

Лог Дог

Есть могучий улет, зеленый монстр, франкенштейн. Вам какую?))) Травка из Зимбабве

Виктор Кропивко

у настоящих травников интернета нет, они на болотах живут и травы собирают😁

An
Anna

а на карте помечено? как их найти

Виктор Кропивко

нет таких карт

An
Anna

могли бы заготовить

An
Anna

а у профессора Жданова нет ничего об артрите?

Олег Логинчук

Откуда им здесь взяться, тут быстрее на ширяльников напрётесь...

Владимир Металлист

В интернете много такой информации.

An
Anna

спасибо

Виктор Дудинский

Я настоящий травник, люблю растянуться на траве.

Николай Potoshov

Вот с кем бы хотел подружиться ,так это с ними

An
Anna

так есть такой и рядом с вами живет

Николай Potoshov

Сейчас высчитаю

An
Anna

я смотрела видео у стерлигова о траволечении и там был тот травник с Мосгилева

Николай Potoshov

Прочитал вашу проблему. Могу посоветовать Сабельник. Стручки порезать по сантиметру, два длинны с кулак и в литровую банку со спиртным на 21 день отстоя в темном местеь . Пить по столовой ложки на тощак.

An
Anna

спасибо

Николай Potoshov

На здоровье.

Птица Счастья

у меня есть знакомый травник, очень хороший

Птица Счастья

прикиньте, его нет, но можно добиться остановки процесса разрушения чтобы дальше не пошло

An
Anna

аутоимунное заолевание неизоечимо так говорят врачи

Птица Счастья

я вам так и написала

An
Anna

🌞

Михаил Андриянов

Ещё какие, так Отравлю, мало не покажется!

An
Anna

я еще и не жила...сразу отравить

Михаил Андриянов

Да шуткую я, просто настроение хорошее, я с тобой уже с третьей страницы общаюсь!"

An
Anna

Бог люби Троицу. Иду баиньки, и вам ангела ко сну

Михаил Андриянов

я тебе у же пожелал - СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

Дмитрий Коновалов

есть инет.мнений много а првда одна.

An
Anna

проф Неумывакин говорит что надо худеть и двигаться

Дмитрий Коновалов

Инет кладезь знаний.посмотрите пожалуйста.там всё есть.

An
Anna

конечно

Дмитрий Коновалов

С вами!

An
Anna

🌞

Sergey Kashirin

Кошу не переставая, а толку мало!

An
Anna

да уж...накосячили

Игорь Дружинин

Есть. В траве сидел кузнечик. ...

An
Anna

зелененький он был

Игорь Дружинин

Ну да. Чем не травник.

Сам Андерс'н

Только начал увлекаться,а что?

An
Anna

делитесь опытом

Сам Андерс'н

Делюсь

An
Anna

артрит

Gemello

Не ...канабис не употребляю !

Сергей Янков

В Голландию эмигрировали.)

Галина Д

Ну знаю много. А чего надо?

An
Anna

артрит

Галинка Живилова

что то хотите подсказать?

An
Anna

нет ищу знатоков

Галинка Живилова

жаль

Алексей Антонов

конкретный вопрос есть?

An
Anna

вылечить ревматоидный артрит

Алексей Антонов

лопух свежий лист компрессы на ночь

An
Anna

но это снимает только отечность и болевой синдром, а как же восстанавливать сами хрящи

Алексей Антонов

есть куча новинок

An
Anna

например?

Алексей Антонов

атродекс