Андрей Глазько

- У Вас такие красивые фотографии, наверное, у Вас хороший фотоаппарат! --У Вас такой вкусный борщ. Наверное, у Вас отличные кастрюли!

Ответы
Andrey Bedel

У вас так красиво сфотографирован борщ, он наверное очень вкусный, да и отличной кастрюле.

Татьяна Ивановна Великанова

Про фотоаппарат - это точно! Мой Самсунг просто любит людей и делает их, просто, красивыми.

Андрей Глазько

а какой предпочитаете ? зеркалку или ультразум ?

Татьяна Ивановна Великанова

Простите, но я могу сказать только, что мой аппарат цифровой. Он рассчитан на дилетантов, каковым я и являюсь.

Ирина Анастасьева

ДЕЛО НЕ В КАСТРЮЛЯХ,А В ТОМ,КАК ЕГО СВАРИТЬ, ДЕЛО НЕ В ФОТОАППАРАТЕ ,А В ФОТОГЕНИЧНОСТИ .

Андрей Глазько

и даже не в фотогеничности..а в способности фотографа ..из недостатков...сделать красиво !

Ирина Анастасьева

У НАС ФОТОГРАФ МОЯ ДОЧЬ,ЕЙ,9 ЛЕТ

Рауия Дурекенова

Да ,фотки красивые и борщ вкусный.Потому что люблю фоткаться и люблю вкусно поесть

Нина Рогачева

Борщ действительно вкусный, всегда готовлю с душой.

Нина Рогачева

Кастрюли самые обыкновенные.

Ольга Железова

Кстати, хорошие кастрюли тоже имеют значение...

Ольга Железова

богатенький Буратино? А я пока только мечтаю...

Оксана Гаврилович

Важен не инструмент, а тот в чьих руках он.

Ге
Герхх

Руки надо иметь из нужного места

Виктория Волкова

нет, борщ - это от умения хозяйки

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

ага все в фотошопе

Нежность

как всегда

Ирина Свинтицкая

Конечно!!!:)

Al
Allan

И что?

Андрей Глазько

все зависит от индивидуальных способостей

Анна Никулина

😄

Ю=
Юлёна =)

))