Просто Человек

Вот говорят, как надо быть на рыбалке... ВОТ ТАК!!!! 🖼

Ответы
Надежда Ляпунова

ну да.как раз в тему .и если нет на море волн.и что то .мне тревожно .Мой Сыночек -Роман Ляпунов Вот так и пострадал.Правда .Выпивали Они с Друзьями .на берегу.а ездили Осенью-01 10 2015 года.как приехали .наловили Рыбки.ухи наварили .Сюда.Домой отправили.Но до Свекрови .так и не до несли.А 02 10 .Романа Не стало.а что на самом деле было у Них Троих Между.Ними.Точно ни Кто не Говорит.Один вообще исчез с Посёлка.Другой вот дома в Посёлке живёт и на опознание не по ехал .когда Сынулю нашли Рыбаки и Друзья.полтора года лежал .на берегу или у берега.моря.Бухторминского Водохранилище.Курчумского Района.Переправа там ещё какая то Царство Небесное Сынули .08.04 2017 года Рому Нашли.09.ездили на опознание 10.04 Рому привезли к позднему Вечера.Всю Ноченьку Сидели .Прощались С Романом.Да же Журавли Летели за Романом .и Кружились Всю Ноченьку.над Крышей Дома.или над Нами.Домой то не нельзя было ЗАНОСИТЬ.А Невестка Домой К Себе не разрешила ПОСТАВИТЬ ,Место видите ли нет для Мужа.А как оказалось.Она вышла В ЗАМУЖ.А Вот НАСЛЕДСТВО.и 01 числом .Они с умели выписать.да денежки сейчас всё решают.и простите .мы так не оставили.по дали с Адвокатом на разборки .выписали 02 справку о смерти.даже искать не ездили.есть Мама и Папа у Романа.Вот такие у Нас Дела.Будьте Осторожны.вот так Я Вам ПИШУ.?

Люси Марево

Да, столик можно на берегу оставить....Всё в лодку на донышко загрузить и...разгружать потихохоньку!))))😆 😆 😆

Просто Человек

Тоже не плохо.

Светлана Бульская

Грамотный подход в любом деле только приветствуется))))))))))))))))))))))))))

Ин
Инга.

Здесь еще один плюс есть😹😹😹Но не скажу😹😹😹

!!
!!!

есть то он есть, а если это гидрокостюм? ))))))))))))))

Просто Человек

Да.))))))))))))))00

Ин
Инга.

Тогда и нечего плотик создавать. Или городить))

!!
!!!

)))))))))))))))))))))

Тамара Фешкова

Очень даже поддерживаю такую рыбалку.😄 😄 😜

Марина Марина

🖼 рыбалка разная... бывает. ))

Va
Valerii

Марина какая рибалка вам нравится?🙂

Просто Человек

Первая!!!! А вообще знаете как мы рыбачим? Собираемся с друзьями, берём одну из жён и едем на рыбалку. Да, конечно выпиваем, рыбку ловим. уху варим( женщина варит) а потом она нас всех развозит по домам. И это так уже много лет.

Марина Марина

ВалерикИ! Классная рыбалка. )

Ма
Марианна

Хорошо устроился...Всё полетит в воду. если начнётся клёв.

Галина Мешалкина

Не...это не рыбалка... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Просто Человек

Класс. А в полатке грелка во весь рост?

Галина Мешалкина

А как же!Не июнь,месяц!😉

Просто Человек

Верно.))))

Галина Мешалкина

Только рыбку не обижай... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Просто Человек

Класс.

Галина Мешалкина

Вот...сачком сильно не маши...всех русалок распугаешь. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий Митюшкин

что ж даже очень здорово лишь бы вода была теплая

Просто Человек

Верно.

Вера Свежинцева

Просто класс!Ну и какая здесь может быть рыбалка?

Просто Человек

Вот именно. Бухаить то надо.)))))

Саша Сокол

не, лодочку побольше и самому туда...

Просто Человек

Класс.

Татьяна Ремез

О как устроился,но....ловись рыбка!

Просто Человек

А тож... Какая рыба? ВОДКА.

Татьяна Ремез

Сутками стой, может не замерзнешь?

Просто Человек

Водка греет.

Татьяна Ремез

водка греет, а рыбки нет, может нырнуть надо

Просто Человек

А из рыбки на берегу уже уху варят.))))

Татьяна Ремез

Приятного аппетита!

Просто Человек

Спасибо.

Марина Григоревская

Круто!... Главное- выплать, потом...

Просто Человек

Тоже верно

Виктор Федин

То же самое, сидя в лодке лучше

Просто Человек

Верно.

Лариса Хуснутдинова

поддерживаю,респект дяденьке

Елена Акимова

Старый подход на новый лад.

Мария Дмитриева

ХОРОШО КЛЮЕТ НАВЕРНОЕ.

Мария Дмитриева

ХОРОШИЙ СПОСОБ РЫБАЛКИ ВЫ НАШЛИ.

Просто Человек

А что такого то? Всех устраивает. Ведь не только пьём, рыбу ловим и не напиваемся не в лоскуты. Для души. и общение. Вот это главное. А то большую часть общаемся по мобильникам.

Мария Дмитриева

Я И ГОВОРЮ МОЛОДЦЫ.

Па
Партизанка***

пиписку не застудит?

Просто Человек

😂 😅 🤣 👍 👍 👍 В презике.

Па
Партизанка***

он резиновый,...не греет

Просто Человек

Так водяра греет.

Па
Партизанка***

это мнимое тепло

Просто Человек

Тгда надо грелку во весь рост.

Па
Партизанка***

это выход!

Татьяна Макарова

недурно 🙂 👏

Просто Человек

Ещё как

Татьяна Макарова

а потом на берегу уху 🙂

Просто Человек

Конечно. И заметьте, это делает одна из жён. А мы водочку попиваем. И после рыбалки она нас развозит по домам. И так уже делаем много лет.

Татьяна Макарова

неплохо пристроились 😀

Просто Человек

Конечно.))))

Алла

Мангальчик где?😉

Просто Человек

Круто. На воде??? Клас .Вот бы было здорово. полный комфрт.