******** **********

почему мужчины думают что не истирят?

Ответы
Муса Зелимханов

Есть, к сожалению среди мужского пола, такие личности, которые подвержены устраивать истерику. Это проявление, в основном, у слабохарактерных, слабовольных, трусливых людей. Они не заслуживают называться мужчинами.

Enny

Потому что они привыкли что только женщины это могут,и не обращают на себя внимание,как они себя ведут,даже эсли они и истерят,то они это по другому называют

Ол
Ольга)

А они так думают??!!ошибаются!)))Я кода своего выгоняла это было что-то с чем то!Любая истеричка женского пола просто отдыхает)))))

******** **********

вот именно, но не плохого то мы им не желаем..

******** **********

интересно мы изза них страдаем, а у нас еще и сыновья ростут...

Ол
Ольга)

Я уже не страдаю!У меня уже давно всё прошло)))) 🙂

Ол
Ольга)

ДА!и тебе ТОГО же желаю))))

******** **********

и у меня все в порядке! спасибо!))

Юрий Януцик

Если Вы имеете в виду истерику, то это недоступно мужчине по определению этого слова

Елена Прекрасная

считают, что сильному полу это не позволительно, но это лишь только их мнение

Вадим Иванов

Мужчина про это не думает! Потому, что не свойственно МУЖЧИНЕ; истерить

Muza

они когда истерят, просто "не думают" :)) А потом стыдно признаться! 🙂

Ал
Александр

о.....я бываю например таким,и ,осознаю это.но.справляюсь с собой

Анадельф

много о тебе интересного узнаю, мон шер ами.

Елена Новикова

они об этом думают до или после, а во время мозг отключен))

Максим Гуськов

Потому что они думают что только женщины могут истерить.

Карлыгаш Омарова

Истирят,но только по другому,или пьют,или кулаками машут

Сергей Максимук

Не понял слова - "истирят", это что? Не сотрётся, что-ли?

Сергей Максимук

Так пиши правильно, а то догадывайся в меру своей испорченности.

******** **********

но многие почему то понимают точно

Сергей Максимук

Филологическое образование даёт о себе, вообще и слова "истерят" тоже нет.

Антонина Розакова

потому что они не могут посмотреть на себя со стороны

Александра Синицына

потому что мужчины редко думают.. в основном истерят

Игорь Сафонов

Они просто делают вид. Что б не упасть мордой в грязь

smile Salaueva

истЕ рят(истерика),которая ещё страшнее у мужчин...

Александр Шветов

Потому они женщинам не составляют конкуренции.

Люба Проходова

просто видимо не понимают значения этого слова

Николай Терёшин

это бывает так редко , что можно и пренебречь .

Николай Терёшин

что то тут не так . а вы в состоянии скрыть истерику ?

******** **********

я нет,но даже в истерике иногда мужчина говорит что он спокоен

Мистер Пепич

истирят, правда заканчивается все кулаками

Мистер Пепич

мой недостаток это моя прямолинейность

******** **********

вы считаете это недостатком?

Мистер Пепич

да мне пофиг что ты там думаешь

******** **********

не прилично конечно так отвечать ..но ты действительно прямолинейный