*alex *

Стоят голые мальчик и девочка.
Девочка: - Дай потрогать.
Мальчик: - Не, не дам, у себя вон уже оторвала...
?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Голенькие мальчик и девочка на пляже в Одессе. Мальчик долго смотрит на девочку и говорит: - Знал я что русские и украиецы разные, но чтоб настолько!..

Ольга Сенина

Анекдот бородатый только в бане и двух малышей,рассказывать надо с жестами смешной)))

Юрий

...ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ЩУПАТЬ ...

Румия Теминдарова

Есть анекдот-так и было.

Алена

Стъянная констъюкция))))

Нина Порхунова

Какой продуманный

Наталья Тарновская

😁

Михаил Кв-2.

Сидят в песочнице Вовочка и Машенька...Вовочка показывает ей пистолетик и говорит-"А у меня вот что есть!"...Машенька показывает куколку-"А у меня-вот!"...Вовочка показывает машинку....Машенька показывает совочек...Вовочка снимает штанишки и говорит-"А у меня вот что есть!"...Машенька смотрит себе туда,а там ничего нет!!...Она,плача прибегает к маме и говорит-"У Вовочки в штанишках есть,а у меня нет!"..Мама говорит ей,успокаивая-"Не переживай дочка! Когда вырастешь,у тебя таких тысяча будет!"..)))

Наталья Тарновская

Хорошая мама)))

Михаил Кв-2.

Опытная.)))

Отвечайка

🌹

*alex *

😘

Cm
Cmaнucлaв

))))