Луиза

Вот делаешь человеку добро, а он тебе - зло... В чем смысл, брат ?

Ответы
Игорь Шейх

Добро надо делать осторожно. Иногда помогая ближнему, ты его лишаешь опыта, который впоследствии поможет ему выжить.

Игорь Шейх

Да не за что. Пожалуйста !

ОК
Олег Коротков

Когда Вы делаете добро, Вы очищаете свою душу и даете себе шанс на доброе будущее. Добро обязательно у Вам вернется.

Андрей Берзенин

Добро и зло неразделимы. Это не абсолютные категории. В каждом случае они могут и местами поменяться)

Влад Юрьев

Добра и зла в мире одинаковое количество, видимо таким образом поддерживается баланс!))))

Не
Незнайка

Смысл в как раз в том чтобы знать кто есть кто! Чтобы потом не наступить на те же грабли! )

Алексей Зибарев

поговорка есть такая не делай добро не получишь г..... люди просто ценичные все стали

Луиза

ее придумали люди которые не умеют ждать или делая добро - надеятся на бумеранг

Алексей Зибарев

бумеранг есть .но не все дожидаются эго или не понимают так как он возращается в другом понимании или материальном случае.люди перестали верить

Алексей Зибарев

))))))))))но не все . ищи нужных людей

Пан Стефа́н

Сила в правде. Это давно сказано. А смысл в чём .... Давайте пофантазируем.

Луиза

и вот эта поговорка От добра добра не ищут....как-то это не правильно...

Андрей Моисеев

от добра добра не ищут добро почти сразу забудут а зло помнят всегда

Ар
Артур

Братан, ты не смекаешь, не делай добра - не получишь и зла..

Сергей Коклягин

говорится не делай добра и зла не увидишь и что жить злым?

Он

Тебе дёшево даётся знание что этот человек тебе не нужен

День Сурка

помогая человеку, намекаешь на его слабость. сестра

Gocha Garibashvili

ludi bivaet raznim xarakteristikom vjizne samnoi toje bilo takoe sluchi sojaleniu

Александр Новоявленский

Поговорка есть-Не делай добра,зла не будет"

Пилигрим Пилигрим

в природе все должно быть уравновешено

Обсуждайка

не делай добра,не получишь зла, сестра)

Андрей Петров

Смотрите старый армянский мультик.

Павел Белицкий

Не делай добра чтоб не получить зла

Алексей Миркин

Не надо навязывать это ваше добро.

Али Харшанов

А делай добро со временем узнаешь