Андрій. Ми З України!

Так неприятно слушать ложь, когда знаешь правду! А перебивать жалко - человек старается....:) Бывает?

Ответы · страница 3
Владимир Ракивненко

Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду! А перебивать жалко - человек же старается... )))

Ty
Tycя

Да пусть рассказывает интересно же. Иногда выдумка интересней правды. И старается человек

Ир
Ирина

Бывает и очень часто. Я часто промолчу сразу, но потом все равно это вспомню, тому кто врал.

Просто Наталия

Просто у человека хорошее воображение, но правда всегда вылазиит наружу. Рано или поздно.

Валентина Карих

Бывает! Человек,говорящий ложь,прежде всего себя старается убедить в этом...Парадокс? Да!

Алёна

Не жалко. Я испытываю неловкость за человека, потому не обнаруживаю свое знание правды.

Владимир Демидовский

Перебивать не жалко. Хуже,когда просто невозможно,как сейчас,слушая послания к народу.

Павел Шихалев

А как можно сказать человеку правду, если ты не знаешь - что он хочет от тебя услышать?!?

Эльвира Галиева

Чувствуешь себя неудобно, в глаза не можешь смотреть, а человек врет как по-писанному.

Вл
Владимир

В этом случае у тебя хотя бы есть выбор, перебивать, или нет. А если ложь с экрана ТВ?🙄

Андрій. Ми З України!

Есть кнопка ОТКЛ.

Вл
Владимир

А если и из розетки пропаганда?🤣

Алла Полын

бывает, слушаю пока есть терпение, но могу и перебить, вот потом он узнает всю правду

Андрій. Ми З України!

У каждого своя правда. Главное ИСТИНА. 😉 🖼

Людмила Винник

У меня так было с бывшим мужем. Что не слово, то вранье. Слушала и делала вид, что верю

Елена Crimea

Еще как! И чувствуешь себя дураком, поскольку слушаешь ложь и молчишь, зная правду...

Александра

Простите лгуна, не ведает, что творит... Дурак не виноват в том, что родился дураком...

Кострома Ярославна

и чаще,чем хотелось бы...но как азартно врут...как врут...хотя иногда уже и надоедает...

Гульнара Тезекова

доставьте ему удовольствие, может ему хочется в собственных глазах ретироваться)))

Вл
Влада

У меня всегда возникает в таких ситуациях вопрос, тот кто говори он сам в это верит?

Alecsandra Mindova

Да бывает, только я сразу говорю. что он врет и мне не стыдно пусть ему будет стыдно

Лё
Лёля

А может, просто интересно дослушать до конца? 🤭🤣Полет фантазии дело нешуточное!

Оk
Оks

Здорово. точно - главное не перебить и не засмеяться.А ведь распирает не по-детски