Людмила Козырь

Почему люди, в принципе ,не плохие , ставят на аватар безобразные чужие лица, ведь этим они отталкивают от себя общение?

Ответы
Сергей Остёрский

Я именно такой. Но не от хорошей жизни я ставлю эту рожу. Я попал сюда сам по себе из Моего мира, а там мне угрожали неадекваты за критические комментарии в адрес Путина.

Людмила Козырь

можно же взять , раз так сложились обстоятельства, что то симпатичное ,фото артиста, кота или цветочек, чтобы приятно было общаться, если нет возможности свое поставить

Сергей Остёрский

Ну,я просто люблю французские фильмы, на фейсбуке я комиссар Жюв... Когда-то поставил Анжелику, так мне стали писать, правильная ли у меня ориентация... был и Пейраком, правда...

Людмила Козырь

понятно

Евгений Жизнев

в этом и фишка, "я такой, а Вам слабо со мной дружить". Так бывает , что женищна делает мужчина все больнее, рассчитывая на то, что у него любовь будет крепче.

Валерий Свиридов

Чтобы не распугать остальных своим естественным видом . Люди понимают , что за этим фейком находится что - то другое .

Александр Рязанов

Человек ставит то,что ему кажется красивым. А как известно.....какую картинку выбираешь,такая у тебя и натура....

Людмила Козырь

возможно

Бо
Бока

зато на Вас приятно смотреть, Люда. печку топишь? у меня газ, но печку топлю. экономия и воздух лучше дома

Людмила Козырь

Топлю, зима ведь, а газ у нас пока только для плиты, и то балонный

Максим Князев-Анархист

маски, каждый скрывается под своей внутренней маской. Извините не каждый, слабые люди.

Максим Князев-Анархист

приморский край

Людмила Козырь

Мой родной край я сама с Приморья , город Уссурийск

Максим Князев-Анархист

а мы с большого камня, уссурийск там тоже народ живёт отличный наши друзья группа м-60, группа Джем и многие другие.

Людмила Козырь

У меня там родственники , езжу иногда ,правда не часто

Максим Князев-Анархист

летом приезжайте на день России и к нам на море на фестиваль)))

Алексей Тарасов

это не принципиально, диалог можно вести и без фото вообще, лишь бы полезно было

Людмила Козырь

Лучше бы без фото

Людмила Козырь

не все люди способны говорить о вещах открыто , поэтому не ставят фото,может стесняются , а уродов ставить на аватар -это уже отклонение

Алексей Тарасов

вам легче найти адекватного собеседника, чем отвлекаться на такое безобразие

Muza

Безобразные лица обычно ставят люди с безобразными вопросами. Сталкивалась.

Валерий Самарский

Глупо и, по-видимому, есть из-чего прятать лица, возможно комплексуют.

Людмила Козырь

можно же поставить какого нибудь артиста ,кота или цветочек какой -нибудь

Валерий Самарский

Я против и такого

Людмила Козырь

я допускаю, людям естьчто скрывать

Галина Еремеева

согласна...мне тоже это не нравится..я даже не читаю их вопросы

Слава Карабеков

На моём фото слева или справа-- отталкивает---или оба ?🙂

Людмила Козырь

Ваше фото замечательное

Гряк

а это как с царевной лягушкой или аленький цветочик

Григорий Чернега

Видимо есть что скрывать и нехотят светиться..

Людмила Козырь

Можно поставить ,артиста, кота, цветок ,в конце концов

Владимир Рачков

Вот и я подумал об этом и разместил свою фотку

Людмила Козырь

А предвыборные обещания всегда манна небесная, только после все тает

Владимир Рачков

В нашей местности власть хотела протащить в депутаты Госдумы одного генерала и он рьяно начал предвыборную компанию, но потом кто-то слил про него компромат и люди в открытую стали задавать ему вопросы, так он сам снял свою кандидатуру. Но ведь это песчинка во всей куче выборного мусора.

Людмила Козырь

Вот именно

Владимир Рачков

К сожалению наше общество пока политически не активное, этим власть и пользуется

Владимир Рачков

К сожалению наше общество пока политически не активное, этим власть и пользуется

Владимир Забродин

Может он и безобразное, но другого у меня нет.

Людмила Козырь

Вы не поняли вопроса , я о тех , кто ставит чужие лица , к тому же безобразные... а вы вполне симпатичный молодой человек

Владимир Забродин

Благодарю з а комплимент!

Людмила Козырь

спаси бог

Гуля Салахова

Значить есть что скрывать.например красоту...

Master Master

Отталкивайтесь....хотя внешность не главное!

Master Master

Ну, и так пойдет.... Мне в синюю налейте...

Людмила Козырь

Уже налито , горячий , видите пар идет

Master Master

А....видю.... Отличненько.

Nino

Это они себя так видят...это их внутреннее я

Н*
Нати ***

тоже не понимаю для чего так поступают...

Бо
Бока

да всё понятно. выпендриться хотят. детство ещё плещется где-то

Н*
Нати ***

может и так!

Николай Серегин

стесняются,наверное,или комплексуют....