Евгений Чижков

Скажите почему если девушка страшная не красива мнит из себя красавицу это надо сколько выпить чтобы некрасивая страшная начала нравится но?

Ответы
Уралочка

не бывает людей не красивых,все по своему красивы,в каждом из нас своя изюминка,кто то видит ее,а кто то нет,и еще у каждого свои ценности и взгляды,кто то тратит деньги на салоны,а кто то на что то другое.

Евгений Чижков

Типа да

Уралочка

умничка,что понял!

Вл
Владимир

Это известный английский тест. Приходите в паб, находите самую некрасивую служанку. Когда она начинает казаться красавицей - идите домой, вы пьяны.

Евгений Чижков

Класс

Galya Ibragimova

Зря, нет некрасивых, в каждой есть изюминка! А у этой просто напрасто завышена самооценка!

Людмила Мила

Для Вас не красавица, а для другого - целый мир!.. Поэтому, осторожнее в оценках.

Эля В

но....мне по фиг на красавцев, если чо.... и на некрасавцев, кстати, тоже...

Са
Санёк*

Стерпим

Эля В

настоящий друг!

Са
Санёк*

Закадычный зато!

Эля В

а то.

Ла
Лариса

Хорошо когда человек уверен на столько в своем очаровании

Евгений Чижков

Не плохо

Лилия Каримова

что напиться - не всегда нужен такой изощрённый повод))

Аня Колосова

Это самовнушение, красивая не будет кричать об этом

Евгений Чижков

Я полностью свами согласие что красивая будит из себя корчить красивую

Малина Вареньевна

а зачем Вам это надо?)) Красивые на Вас не смотрят?))

Евгений Чижков

Ну и слава богу

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔Женщины все умницы и красавицы.

Зарина

Это длясвас она страшная ,а для себя красавица

Леша

Думаю от 3 рюмок , если не помогло повторить

Sergey Kashirin

Правильно- будем пить, пока не понравится!

L***********

Обойди стороной, другому понравится)

Наталия

О...я с вами не встречалась в эрудите?

Евгений Чижков

Нет бог миловал

Наталия

Я в эту игру давно играю. Там с такой аватаркой встречалась. Хорошо играет, сильно!

Света Life

Ну прямо одни Алены Делоны))))))))))))

Виталий

Они у меня как норма на спиртное..

Са
Санёк*

Ровно столько, чтобы хватило...

Cветлана

страшная для кого? для вас?

Со
Солнышко

может маску на нее надеть

Евгений Чижков

Может выпить

Со
Солнышко

кто будет пить

Евгений Чижков

Кому не нравится

Со
Солнышко

)))))