Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

у вас есть правила личные жизни? какие?

Ответы
Echis Carinatus

Никогда не ходить в гости со своим уставом. Никогда не заводить никаких интрижек с женатыми, никогда не выказывать первой своих чувств. Никогда не брать то, что не моё, никого не поучать, не принимать скоропалительных решений, особенно разозлившись. Не стараться никого переделать..

Echis Carinatus

Пытаюсь не доставать из холодильника сок, кефир, квас и не пить холодным... Не всегда получается. Гадство, достаю, забываю, пью, а потом болит горло

Echis Carinatus

Я против любых хирургических вмешательств

Echis Carinatus

Так что....гланды нужно оставить, и холодное из холодильника не доставать

Галина Самошина

Вот если чего пообещала постараюсь сделать, если не могу по какой-то причине предупреждаю об этом. И не люблю оставлять после еды грязную посуду

Ек
Екатерина.

Прежде чем обещать...хорошо подумаю, смогу ли...и нос свой не сую, куда не следует...

Светлана Строганова

ОДНО. НЕ ГАДИТЬ НИ СЕБЕ НИ ЛЮДЯМ. ОТСЮДА ВСЕ ВЫТЕКАЮЩИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ

Александр Бабурин

У Меня они будут если будет Она ! Личная ЖИЗНЬ!!!!

Ирина Цыкунова

Вначале думаю о себе, а после о родине. )))

Ирина Цыкунова

))) Дети самостоятельны, ответственны, любознательны. )))

Наталья Казаченко

В любой ситуации оставаться человеком.

Na
Natali

Да. В любой ситуации быть человеком

Ал
Аленка

Не осуждаю не лезу , и другим не дам

Ал
Аленка

Спит

Ал
Аленка

Два ночи у нас

Любовь Яворская

"Не навязывайся и не привязывайся".

Татьяна Жильцова

жить как душа и сердце велит

Ольга Опекунова

Не лезь ,не бойся,не проси..))

Елена Васильева

Всем улыбаться)))

Алевтина Немерова

10 заповедей....

Ольга

Есть.Не скажу!

Луиза Бальтазар

Не навреди.

Пронович Сима

жить и все