Z_
Z_Росомаха

У соседки родилась правнучка,тут каг грица дай Бог каждому дожить, а она будто не рада...зеркала души то всё отражают. Спрашиваю а чо не таг...оказывается у новорожденной чёрные глаза,а у них у всех,у неё,у мужа,у дочки,у зятя глаза голубые и серые. а ещё и назвали Лия,прости госпади каг нелюбимую жену Иакова,есь токой персонаж в сказках библейскаа народа...вот те на. Внучка смотрела мультфильм про какую-то принцессу Лию и ей имя понравилось,тут без всякого подтекста захотела и назвала,её право. А расстроилась прабабка Вод Из За Чего...русских говорит скоро совсем не останется.
И мне тоже интересно кто что думает на этот счет
.
Какие всамом деле русские снаружи и внутри?

–3
Ответы
Ботzман Барисыч

... земля родит людей а не наоборот.. поэтому про меч присказку так и надо понимать..Вступая в русские пределы в надежде всё завоевать пусть знает ворог смелый ..с землею русских он не сможет совладать..и даже если он сожжет деревни и в пыль распустит города..законы завоеванной землицы он не изменит никогда..а значит быть земли законам законам русским и исконным

Ботzман Барисыч

козлов ясно что вы не из наших мест и точно даже не татарин а как раз тот самый подлый укр со своим днепром и рекой мертвых - тисой.. и вы ждете что я вам что-то расскажу черту нерусскому про нас..вот вам хуй..нюхайте у наглов кто и чем у них пахнет..уррод

Yra Kozlov

у вас профессорские познания в этнографии однако.БотZ ман. вы еврей по всей видимости?

Ботzман Барисыч

.. это типо скрытая угроза..шуцман?Знаем мы эти ваши СС-вские штучки..ваши старщие комараден дошли до Волги ну а дальше..дальше - нет ..просто поехали в Сибирь уже налегке..ваша карта бита и снова будет бита ..фашист..и еще многу многу раз

Z_
Z_Росомаха

Yra Kozlov

Что у русских есть свое русское чем бы можно было бы гордиться?
.
мне нравится определение Алексея Толстого (Хождение по мукам) "Русские ищут Бога внутри, опорой делая правду и совесть.Тем самым обнуляя все "ценности и достижения" европейской цивилизации"

Yra Kozlov

че за бред понес . ни к селу ни к городу. Картежник что ли.или с кем то банкуешь?

Ан
Андрей-Пушкин

Мужик женился. Через время пишет:
«Мама, у нас родился сын, у Тани нет молока,
кормит его негритянка, и представляешь, ребенок почернел!»
Мать пишет:
«Вася, у меня пятеро сыновей, молока тоже не было,
кормила корова, но рога выросли только у тебя».

Z_
Z_Росомаха

классный анек

Григорий Карпенко

Русские - это цивилизация, у которой около 180 национальностей: адыгейцы, башкиры, ... , якуты. Простой пример: на левом берегу реки Амур живут буряты, на правом живут китайцы. Буряты=китайцы. Слушайте вальс "Амурские волны".

Z_
Z_Росомаха

русские - это уровень понятий и громадная языковая группа

Ка
Катя

Человек родился, радоваться бы да радоваться, здоровенькая, желанная детка, мамочка без последствий произвела на свет, дожила эта женщина до правнуков, увидела, молись и люби, а не ставь программу разрушения в свой род.

Ст
Стас

Лия - корова. Здесь ничего страшного нет. У новорожденных всегда глазки не того цвета, что ожидалось, потом поменяются. А переводить все на политическую основу - это в вашем стиле, росомаха.

Z_
Z_Росомаха

что вижу-то пою

Ст
Стас

Как чукча.

Marcus Right

Балда ваша соседка 🙂 мой сын родился с чёрными глазами и волосами 🙂 через некоторое время цвет волос изменился на темно-русый, а глаза стали серо-зелеными 🙂

Z_
Z_Росомаха

вы умный вам хорошо

Сергей Владимирович

Самый русский с виду (по моему мнению парнишка) светлоглазый, не курносый, блондин, оказался мордвином, когда заговорил на своём родном эрзи (языке).

Z_
Z_Росомаха

говорят поскреби русского шкуркой нулёфкой наскребёшь татарина) русский это не про геном, а прол понятия

Татьяна Стручкова

У моей мамы единственой во всей семье были голубые глаза. А у нее было две сестры и два брата. У деда карие, у бабушки непонятные. И что? Мы русские.

Андрей Берзенин

С учётом колоссальной межрасовой, а , уж тем более, и межнациональной генетической кухни на протяжении веков, вариантов масса

Bender Bending Rodriguez

старый прикол, вот когда у кареглазых голубоглазые рождаются тут ваще капсец, родившая и потаскуха, и блядь и проститутк

Вл
Владимир.

"Гвозди бы делать из этих людей -
Крепче бы не было в мире гвоздей!"
А глаза имеют обыкновение менять цвет с возрастом.🌹

Z_
Z_Росомаха

угу...щяз и глаза и брови и носы и губы цвет меняют и форму))))

Вл
Владимир.

Да, и уши.
А по первому вопросу возражений, как я понимаю, нет.😍

Се
Сергей

Насчёт цвета глаз? Так это закон Менделя. Ген коричневого цвета является доминантным, голубого - рецессивным.

Z_
Z_Росомаха

вы умный вам хорошо)

Ка
Кабельщик

Русский это не цвет волос глаз или размер черепа Русский это образ жизни ,мышления и мировоззрения

Ка
Кабельщик

у нас свои ценности которые мы не променяем на западные серебрянки никогда

Z_
Z_Росомаха

они думали шо каг с индейцами будет золото на пластмассовые бусы... а вот хуй им

Ка
Кабельщик

Русские из иного теста а до них все никак это не дойдет столетиями именно по этому и отгребают всегда .......как говорил кто то ......умираю но не сдаюсь.....написано только на русском языке

Z_
Z_Росомаха

а Jedem das Seine на немецком)
а в оригиналне на латинском...вот и огребают

Ка
Кабельщик

и будут далее пока не поумнеют

Кратон Архейский

Чёрные глаза, это красиво! А ещё красиво, когда голубые, а волосы как смоль

No Name

не чёрные, к´арие. это значит, что проявилась кровь одного из славянских Родов - Расенов

Z_
Z_Росомаха

хорошо если так

No Name

так и есть, барышня

Лог Дог

Есть хорошие человечные. А есть такие каких я встретил в 1991 году в парке Горького

Z*
Z *Ирина*

Кто то был бы просто рад, что родился здоровый и красивый ребёнок.

Артём Петров

Лия на языке богоизбранных не то корова, не то газель..

Z_
Z_Росомаха

не то афца)

Сергей С

Вы что русских изнутри смотреть собрались ужас какой

Ма
Марат

Такие же как и другие,с руками и ногами,и с ними Бог...

Z_
Z_Росомаха

туристы в Милане идут по музею искусств и видят фреску "тайная вечеря" экскурсовод " тут изображены русские, они едят , пьют и с ними бог"

Ма
Марат

Это давно известно 😂