Элли

Как понять, что парень по переписке врёт о своих чувствах?

Ответы
Хачатур Папоян

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим. ПОДДЕРЖИВАЮ.!!! Хачатур ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.!!!

Алексей Храмшин

Конечно врет. Потому что комплимент предполагает в себе преувеличение реального. А разве это плохо? Вот если я пишу что вы на фото умопомрачительно красивы Это же не совсем правда, хотя доля истины в этом есть.👋😊🌷

Игорь

а ты внимательно запоминай что он пишет. через время денька два три задай тот же вопрос и смотри не изменится ли ответ. но это сложно конечно учитывая женскую память но возможно.

Игорь

да можно и нужно. это ты про своего бывшего я так понимаю. который к тому же еще и отец ребенка.? да?

Элли

Он не отец ребёнка! Упаси Бог!

Игорь

ну раз упаси бог. тогда гони в шею от себя твоя реакция прошла машинально. а это говорит что у тебя сейчас с ним вряд ли что получится. ты на подсознательном уровне его отвергаешь. хотя...... попробуй. ничего не теряешь. выгнать всегда успеешь. я вон свою второй раз дождался через 13 лет. вот теперь жду что из этого получится))))

Элли

Ого! Удачи вам в этом нелёгким деле. 😉

Игорь

ага я сам боюсь)))

Vicrus

Спросить его о сексе ... ☝️😟 если сразу начнет развивать эту тему то не о каких чувствах говорить и не зачем 😏

Андрей Романов

Парня по переписке посылайте куда по дальше! Ищите реального друга лучше синица в руках чем журавль в небе!

Александр . Митрохин .

Лена запоминать надо о чем шла речь , поймай на том что будет путатся в разговоре . так и вычислить можно .

Brown Sparrow

никак, если нет соответствующего опыта. реал нужен, да и там нет гарантии. мы умнее вас, по любому)))))))))

Элли

Если вы так думаете, дело ваше.

Brown Sparrow

я не думаю, а знаю. это разные вещи)))))))

Элли

Думайте как угодно.

Aleksandrъ

В инете это точно врет . Ч сто раз убеждался девушка любит ушами .ей туфту вешаешь ,а она ведется.

Иг
Игорь

трудно, наверное даже невозможно. нужно видеть его глаза и уметь разбираться в чувствах людей

Константин Чабан

Связаться с ним по телефону или скайп и по голосу или визуально можно определить шо он брихло

Евгений Малюков

По переписке не поймешь, бумага ложь стерпит... Глаза - зеркало души, если врет - почувствуешь...

Олег

Какие могут быть чувства по переписке? Я не знаю, какой дурой нужно быть, чтобы в это верить?

Андрей

Ложь должна быть приметивной тогда люди в неё не применно поверят. Доктор Геббельс.

Виктор Родионов

вот ну как, бздит не по делу много оправдывается, меняет тему разговора)) Думаю так))

Александр Ершов

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ОТВЕТИТЬ НАДО В ЖИВУЮ КАК РАНЬШЕ ГЛАЗА НЕ ВРУТ ЭТО ТОЧНО Я ЗННАЮ!

Элли

Нет возможности.

Александр Ершов

СОЧЮВСТВУЮ

Doktor

задайте вопрос на который знаете ответ только вы но вопрос должен быть простым

Денис Воронцов

денег попросите.ну типа на телефон.если не положит,значит точно врёт!))

Владимир Писарев

Элементарно, познакомтесь с ним,под другим именем и аватаркой

Владимир Писарев

Вообще мужикам верить нельзя,как правило чего то добиваются и в кусты

Элли

Мне это известно.

Владимир Писарев

Просто я много знаю таких историй,я совсем другой не обделен вниманием,у меня много поклонниц и даже приходится их отшивать конкретно,у меня прекрасная жена и дети,и уже есть внуки

Элли

Здорово.

Владимир Писарев

Я пою, выступаю поэтому поклонниц хватает

Тихоненко Беслан Валерьевич

а как ты это поймёшь по переписки,понимать нужно по поступкам

Файзиддин Сайходжаев

Ну что вы это же переписка разве можно так серезно относится