Ог
Огонек

Влюбилась как кошка. Тоскую в окошке. А он не звонит. Как дальше мне быть?

Ответы · страница 2
Борис Алиев

Влюбиться в другого!

Андрій. Ми З України!

Позвонить ему.

Максим Изотов

позвони ему!

Максим Изотов

если не позвонишь то не узнаешь! Так и будешь мучатся.. Пусть даже если и не нужна то с чистой душой делай что хочешь!

Ог
Огонек

боюсь опять услышать: я занят, позвони как нибудь потом

Максим Изотов

на прямую спроси!!! ошарашь его.. В этой жизни надо бороться а не боятся!!!

Ог
Огонек

так он опять в кусты убежит! и меня не отпускает, и отношений уже как таковых - зеро))

Максим Изотов

спроси его на прямую! хочет отношений или нет! Если начнёт траить то скажи ему всё понятно и тогда узнаешь наверняка. Нужна ли ты ему или нет!

Ог
Огонек

да в том и дело, что говорит одно, что нужна, а делает то, что только отталкивает меня, до чувства одиночества. еще и аферисткой меня назвал в последний раз))

Максим Изотов

Воу воу воу! Полегче, в суть ваших отношений вникать не хочу поскольку я не психолог! Вот совет, В этой жизни надо бороться а не боятся!!! Тебе решать что делать дальше!

Виталий

самой слабо?

Ог
Огонек

а смысл, если он уже и забыть мог?

Виталий

Попытка - не пытка..

Виталий

Ни кто еще от этого не умирал Ассоль!

Ог
Огонек

я буду первой, не знаю, как там тебя зовут))

Виталий

Бабайка я..

Матана

Не ждать.

Ог
Огонек

стараюсь я, но думаю о нем. и ночью чаще даже, чем днем))

Матана

Через месяц будешь смеяться над своими переживаниями.

Ог
Огонек

нет, месяц уже прошел, зациклилась))