Наталия Кивачук

Ты думаешь, что счастье — это выглядеть гламурной стервой и собирать у своих ног толпы поклонников? Нет, счастье — это быть рядом с одним любимым парнем, который ценит и обожает тебя даже без макияжа и в домашней одежде, просто за то, что ты — это ты!

Ответы
Евгений Поплавский

Хочу добавить, гламурной стервой выглядеть только для него одного единственного чтобы другие обзавидовались, чтобы он ценил твои качества и знал при этом что он может потерять.

Анна

А по моему счастье быть довольной той жизнью что ы живешь. С парнем или без, с поклонниками или одинокой. Счастье оно не зависит от других. Оно зависит от нашего восприятия жизни

Павел Панкратов

Не даже, а именно без макияжа. Красота маскировки не требует, как и дополнительного преукрашивания.

Сергей Субботин

Вы,со своим мнением,в меньшинстве оказались!🙂

Евгения Коваленко

с насморком и сосисками на ужин)

Не Я

а будешь стервой-будет и парень

Мелания

И это есть настоящее счастье

Сергей Дейкин

поздно вы это понимаете)))

Егор

Даже в дырявых тапочках?

Забава Путятишна

У каждого свое счастье

Лейла Мирзоева

Согласна на все 100

Ле
Лена

Вы правы на все 100%

Василий

Будь самой собой!

Мис Кэт

👍💃🏿😊

Малик Зиганшин

так много, но - да

Владимир Лукашев

👌 🌹 🌹 🌹

Андрей Борисович

👍 😁 👍

Ольга Никонова

Да точно пусть меня любят какая есть

Виктор Беспалов

👍 👏 💐

Михаил Ануфриев

я так не думаю

Вадим Z

Это так и есть