Василий Алексевич

Как человек видеть сны во сне ? Ведь , глаза закрыты мозг спит отдыхает а сны снятся.

Ответы · страница 2
П*
Пётр *

Так и в реальности ,мы видим не глазами ,а мозгом

Василий Алексевич

Да говорят что когда спит то другая часть мозга, работает у него называемым сонным центром эта часть мозга записывайся в памяти мозгу все что когда то видел и не видел даже. Это надо хорошо Нейробиологи знать мозг человека все там таится в мозгу человека.

Marina Suhodolskaia

Простите,и несколько раз нажала на отправку...

Василий Алексевич

Да не чего страшного бывает)

Любимая

Мозг ни когда не отдыхает, он работает всегда

Василий Алексевич

Да если человек когда спать сильно хочет мозг дает команду, спать ложиться он ложится и спит не думает не о чем а другая часть мозга работает благодаря чему человек видит сны что видел когда , за день за весь день свой может будущие увидеть во сне все возможна увидеть и прошлое и будущее. Это неврологом надо быть человек кто изучает мозг человека только сможет узнать что таится в мозге человека у него.

Ирина Полесская

Найдите в поисковике " Работа мозга во сне ".

Василий Алексевич

Ок спасибо 🙏 за ответ

Qqqq Qqqqq

мозг как раз и не отключается ни на секунду

Василий Алексевич

Мозг человека это комп в котором вся информация сохранятся в памяти, у него шифруется что видел когда за все время свое и потом когда человек спит сны как голограмма человек видит все сны свои.

Надежда Иванова

Был уже такой вопрос. Мозг всегда работает.

Василий Алексевич

Да верно! эта тема была на сайте этом.

Наташа Ортюкова

Особенность мозга,он отдыхает но работает

Василий Алексевич

Да человек спит то другая часть мозга работает, он же видеть все сны что видел человек когда то за все время свое мозг он комп все записываться сохраняться в памяти воспоминания у человека все его события шифруется в памяти человека, а когда ложится спать спит то другая часть мозга начинает работать и мозг воспроизводит все сновидения сны человека.

М)
Маруся )))

ОлеЛукойе приходит и зонтик раскрывает..)))

Надежда Иванова

Мозг всегда работает, даже, когда спит.

Василий Алексевич

Надежда Иванова

Я конечно так подробно не изучала действие мозга, этим врачи занимаются.

Василий Алексевич

Неврологи знают точно они занимаются мозгом человека изучают его.

Василий Алексевич

Спасибо! У каждого есть своя профессия чем занимается он ) А вы чем занимайтесь в свободное время ?

Ирина Докторова

человек во сне бродит в пространстве

Василий Алексевич

Все возможно во снах человек может бродит где только и не бродит во своих снах сновидений.

Людмила Долинская

наверное подсознание свободу имеет.

Василий Алексевич

Да в этом году не все поедут в отпуск не у всех деньги ехать куда отдыхать , цены вверх поднимутся из пандемии карантина из которого мы так долго, сидели путевки поездки могут подорожать в втридорога даже если границы отроют во Испанию Францию этим летом то путёвки дорогущие будут после кризиса восстанавливаться придётся долго. Это год самый тяжелый из тяжелых году были трудные годы у нас но этот просто ударный оказался не знаю с каким годом его сравнить.

Людмила Долинская

Потому что этот год был запланирован именно так.

Василий Алексевич

Да мне кажется этот вирус специально был создан, для того что создать спад экономики в стране в китае что китай проиграл в своей мировой экономики промышленности производства, создали его что стране проиграла была в кризисе оказалось был создан вирус что заразило не только китай но весь мир заразился им видимо кто создавал вирус, не знал что будут такие большие последние. Не спроста все это было спланировано.

Людмила Долинская

Да! Блажен, кто верует! Я сегодня уже ответила на вопрос про коронавирус - не так страшен чёрт,как его малюют.... Много, и читала и слушала, и смотрела про эту ситуацию и за и против в мировом масштабе. И страшилки и юмор, все же склоняюсь про поговорку о черте, и очень хочу дожить до правды и рассекречивания этой угрозы в мировом мастабе.

Василий Алексевич

Да все было придвортить если Китай сразу закрыла границы когда начиналась вспышка вируса моментально то не вспышки эпидемии вируса в мире умерших в стране.

Екатерина Гресь

Похоже, мозг никогда не спит ...

Василий Алексевич

Я написал как мог что думал то написал.

Олеся Ивакина

Мозг не спит, он всегда думает

Василий Алексевич

Виктор Ш

Свет дальше глаз не проходит!

Виктор Ш

А мозг не спит, работает даже больше, правда с перерывами.

Василий Алексевич

Да другая часть мозга работает у человека сонном центром видеть все сны , что видел когда он и даже не видел когда во сне человек видеть может угодно видеть пришлое и будущие свое.

Людмила Полубоярцева

интересный вопрос....не знаю...

Василий Алексевич

Ладно буду спрашивать дальше искать ответы на вопрос моей.

Галина Мороз

Мозг никогда не отключается.

Василий Алексевич

Галина Мороз

Это научно доказано или Вы так думаете?

Василий Алексевич

Ну это мое мнения что подумал то написал уже. А что думают другие это надо неврологов узнать что они думают об этом.

Q.
Q.i̇

Мозг работает в малом темпе

Василий Алексевич

Говорят что другая часть мозга человека работает, его сонном центром называют который может видит все сны что видел когда и даже не видел человек за просто может все увидеть во сне своем прошлое и будущее свое.

Вероника

Мозг не полностью отдыхает

Василий Алексевич

Просто Человек

Ещё и цветные сериалы. ))0

Василий Алексевич

Да но как может человек видит ? если он спит а запомнит не возможна что видел все потом рассеивайся.

Василий Алексевич

Да это надо знать Нейробиологию изучения мозга человека , что там таится в мозге человека.

Просто Человек

Ясно. Спасибо за информацию.

Василий Алексевич

Да пожалуйста! Я сам интересуюсь этим как говорится голова предмет тёмный не известна что таится в голове человека.

Василий Алексевич

Спасибо! И вам того же удачи всех благ)

Валентина Приходько

не хочешь -не смотри сны.

Василий Алексевич

Да я их так и так вижу смотри не смотри все равно их вижу.🙂