Та
Тамара

Тссссссс. Тихо. Слышите как снег падает?😊

Ответы
Евгений

У нас на работе, был на эту тему разговор , Я эту фразу услышал в песне , задумался, разозлился , что они поют , они слышат как снег падает, а Я нет , и мой коллега сказал что тоже раз слышал как падал снег

Евгений

Потому что Я не когда не слышал как падает снег

Та
Тамара

Честно сказать я тоже не слышала

Евгений

Вот , а они слышат , может потому что мне медведь, на ухо наступил , вон торчит до сих пор

Фердинанд Франц Иосифовович

Тшшшш, я слышу как ты дышишь! Чем ты сильней меня - Тем, что не ищешь. Ты же не видишь себя В отражении глаз моих... а то вдруг кто-то услышит как тебя зовут и съест? *Мурлыкает*

Акира Куросава

. . . . . . . . . . . . . . .

Вощей

Нет , не слышу. У меня в ушах звон тишины стоит....Но я чувствую как одна гладит другую при падении! Не как мы люди! Они берегут друг друга....

Сергей Радиевич Фасулати

Услышим, лишь бы он наконец западал!😊 У нас в Питере сейчас не то зима без снега, не то осень с морозом. Зато с солнышком!🌞

Та
Тамара

Алма-Ата второй день снег идет

Сергей Радиевич Фасулати

Поздравляем с зимушкой-зимой!😊

Михаил Бубинас

Да, слышу. Ещё слышу, как растут камни. И как круглая луна неспешно катится по ночному небу...

Та
Тамара

🤔 а почему я нифига не слышу

Михаил Бубинас

Надо сосредоточиться и ОЧЕНЬ хорошо слушать. И чтоб никто не мешал. Лучше всего - за городом. А ещё лучше - в зимовье, в тайге, по-дальше от беспокойных двуногих существ. И ещё чтоб дрова потрескивали в жаркой печке. И свеча на столе.

Та
Тамара

Как красиво 😊👍👍👍👍👍

Михаил Бубинас

Да. Написал и сам загрустил... Когда теперь выберусь послушать рост камней и шелест снега?... не знаю...

Михаил Бубинас

Надо. Но не получается пока никак. Всё равно, обязательно выберусь.

Михаил Антонов

Дискотеку у соседей слышу,,пойду снег в них кину,,,,может-услышат,,😜

Кы
Кызыма)

Нету, нету у нас снегу.)) Снеговиков из земли, похоже, в этом году лепить будем.)

Кы
Кызыма)

Казань. Дубак, земля, местами гололёд.))

Та
Тамара

Держитесь. Не падайте😁

Леонид Шестаков

Крым, Феодосия +4,5... ночью 0 и ниже...

Дмитрий

У нас целый сантиметр навалило, а я снегоход дома оставил🙂

Илья Следопыт

Какой снег? о чём Вы? У нас снега не предвидится до января точно.

Илья Следопыт

Калужская область - мороз без снега.

Илья Следопыт

В январе, судя по метеопрогнозу.

Вера Сергеевна

Нет снега в Москве и Подмосковье ....погода -10 -11 градусов ....

Вера Сергеевна

Нет сомнений ,но в прошлом ноду лыжня была занята сплошь !

Людмила

дождь слышу, снег нет. Знаешь, я не принимаю наркотики

Алексей Дудников

Да неее. Это просто в голове шумит после вчерашнего.

Георгий Меньков

слышу конечно, когда они в сосульки превращаются)))

Ан
Андрей

Унас метелица с бураном в брачном танце кружиться.

Иван Бондарь

--даже как хрустят снежинки ударяясь друг о дружку

Гафур Камалович Карамов

дааа...и слышу как сердце твоя так быстро бьется....

Гафур Камалович Карамов

снег....самом деле есть.....но знаю сердцее есть

Гафур Камалович Карамов

и это приятно очень......

Гафур Камалович Карамов

рад за тебе.......

Гафур Камалович Карамов

спасибо дорогая...сама смелаяя такая....

Гафур Камалович Карамов

такая мать родила,умница....

V-Враг Незалёжности - Z

нет у нас к счастью снега.сегодня +11 обещают днем

Бедный Мойша.

такого снегопада давно не помнят здешние места

Владимир Литяйкин N

Тихо, тсссс. Я слышу как растёт моя щетина🤗