Гудвин

Год прошел для вас в плюс или минус еще один получился?

Ответы
Лариса Вараксина

Итак и сяк То что я жива это + а То что минус перенесла 2 е операции на сердце и что меня предала лучшая подруга это-

Гудвин

Ну да...

Лариса Вараксина

Это жизнь

Людмила Мила

Всё в плюс). + еще один год в нашей жизни. Не радует только количество... а так- жить можно)))

Гудвин

Не радует само количество или те телесные изменения,которые свойственны этому количеству?)

Людмила Мила

Конечно, дальше, думаю, так и будет)))

Гудвин

)

Оксана Лаzaрева

Только в плюс, и возраст, и доходы, и недвижимость, и путешествия с впечатлениями…

Гудвин

Да...Сейчас это просто и приятно делать.

Гудвин

Было бы желание и средства.

Оксана Лаzaрева

Мне чаще всего не хватает времени.

Гудвин

Аьвы не торопитесь и время стремглав нестись не будет.)

Оксана Лаzaрева

Времени не замечаешь, когда дни пусты, когда дни насыщены событиями и впечатлениями - они бесконечны…

Вера Соломенникова

да в принципе нормальный год,плохого для меня пока и в старом не случилось ничего

Гудвин

Ввот и ладно!)🌺

Елена Семенова

В этом году я свой день рождения отменила... Так что... Даже не знаю, как посчитать.

mk
maik kunin

Не сказать ,что бы ДА.Но не сказать ,Что бы НЕТ. Год прошел с переменным успехом!

Гудвин

Вот и ладно.)

mk
maik kunin

Я тоже такого мнения. Чего его вспоминать ,Ушел и ладненько .Будем дальше жить!

Гудвин

🙂

Ир
Ирина*Z

главное не только его хорошо начать и хорошо встретить.. но и хорошо провести..

Се
Сергей

Вот ты, волшебник изумрудного города, а что в твоем городе ты сделал лично?

Гудвин

Ты кто такой,чтобы с меня спрашивать? За собой приглядывай...

Се
Сергей

Никто, а ты кто

Elcin Qurbanov

В жизни у меня не когда не было плюсовым! И давно в этом я привык!

Ол
Ольга

даже про один день нельзя сказать так однозначно, а уж про год...

Гудвин

🙂

Ол
Ольга

🤷‍♀️

Любовь Волкова

Где-то плюс, а где-то минус. Чего больше затрудняюсь сказать.

Евгения

У МЕНЯ ДВА ГОДА ПОДРЯД ОДНИ ПОТЕРИ -УХОДЫ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ ..

Гудвин

Это закономерно.Еще немного и это скажут о нас...

Евгения

Точно подмечено

Гудвин

🙂

Лара Ларина

минус еще один год жизни...плюс еще один год к возрасту...

Гудвин

)

Наталья

этот в плюс.....но до этого было много минусов

Гудвин

Уже хорошо.)

Игорь Николаевич.

Отец умер. Минус. В остальном все хорошо.

Гудвин

Вот и ладно....Все идет своим чередом...

Игорь Николаевич.

🤝Все пучком.

..

Долгов нет и никогда не было. Значит +

Инна

Ни то, ни другое. Какой-то пустой год

Гудвин

Все зависит от ожиданий и вложений,Инна.Разве не так?

Инна

Нет , не так. Ожиданий было много. И вложений тоже. Но как-то всё попусту

Гудвин

Сейчас посмотрел ваш профиль.Так вы тоже из Е-бурга,оказывается...)

Инна

Да

Гудвин

Я живу в Марамзино.

Инна

Понятно

Вр
Временно

Минус...Потеря невосполнимая...

Гудвин

...... Еще сколько то времени и каждый из нас станет чьей то потерей...

Вр
Временно

Нет..нет..нет...это будущее, в которое не нужно и заглядывать )))) Жить...Учиться жить....Новые правила... К ним адаптироваться....

Гудвин

Именно.)

..

Он просто прошел ... ещё один.

С К.

К сожалению.

Ур
Уралочка

каждый год проходит в плюс

Гудвин

Дело...)