Светлана Агламазова

и что мне делать с идиотом с тольятти?я ж ему ничего не смогу объяснить

Ответы
Евгений Тимофеев

ТОЛЬЯТТИ - это ген сек Коммунистической партии Италии! Что ТЫ? можешь ему обьяснить? Ты же по итальянски ни бум - бум!

Светлана Агламазова

пор фавор

Евгений Тимофеев

И ВСЕ???

Евгений Тимофеев

Кто ж тебя дуру по итальянски научил материться?* ПОШЛААААААА

Светлана Агламазова

хорошо евгений тимофеев пошлааа?)

Евгений Тимофеев

уже ушла

Светлана Агламазова

уже фигачь

Алексей Малахов

Занесите в чс.

Светлана Агламазова

а я сектанутых

Петя Питерский

Судя по вашим тут сказкам, к вам все равно очередь жеребцов стоит, еще один из Тольятти не повлияет. Раз уж родилась такой стройной вечно молодой красоткой, терпи и не жалуйся

Светлана Агламазова

не жалуюсь.

Петя Питерский

"что мне делать с поклонником?" - это жалоба

Ко
Константин

Не обьясняй