Алексей Батогов

Наиболее бедными в России названы Тольятти, Астрахань, Пенза, Волгоград и Саратов. Почему на русские области выделяют меньше денег, чем на.?

Ответы
Александр Чернов

только видел анонс про первые три города...а ещё и Волгоград с Саратовом...жаль...значит та знаменитая песня "На улицах Саратова"..это про саратовскую бедноту? поэтому там и любят женатого....он - редкий богач...

Алексей Батогов

Пришло

Александр Чернов

Спасибо..уже скачал и чуть начало прочел..особенно документ 43-го года..прочту в удобно чтимое время!

Алексей Батогов

Там много найдёте нового для Вас. Очень прошу Вас дать почитать книгу Вашим друзьям и знакомым. когда Вы её сами прочитаете, Вы поймёте, почему это так важно.

Александр Чернов

насчет знакомых..не обещаю..здесь в Ташкенте таких уже и не осталось почти..все поуезжали..но попытки сделаю непременно!

Алексей Батогов

Спасибо

Инакенти Романбаев

нет промышленности даже если есть то не рентабельная да и зависит от областных руководителей .надо инвестеров тянуть чтоб научиться

Шарифя

Вы за Урал загляните,там денег вообще не дают.

Алексей Батогов

Дают. Но очень мало.

Шарифя

У нас 70-80% предприятий закрыты,безработица,промышленность хиреет на глазах.Живут только нефтянники да газовики.

Ирина Щабелько

может там воруют чиновники больше?

Ирина Щабелько

вещайте

Алексей Батогов

Успею

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Ирина Щабелько

спасибо

олег тафинцев

а орлов вообще нищета.

Алексей Батогов

Вот именно!

олег тафинцев

умом россию не понять.так русские не когда не правили.

Алексей Батогов

Правили. До революции и потом иногда.

олег тафинцев

русские вымерли уже как мамонты давным давно.сейчас нет чистой нации любй национальности..смешно об этом утверждать даже.это немцы хотели очистить сою нацию.и то не получилось.

Алексей Батогов

Русские (и русские евреи соответственно) -- более чистые арийцы, чем немцы. Это утверждали сами немецкие исследователи. Например, Дегрель, книги которого, к сожалению, сейчас запретили

Svetlana Suranova

Политика-грязное дело

Алексей Батогов

Если делается грязными людьми. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, по которому я мог бы выслать Вам книгу. Вирусов нет. Проверено Касперским в последней версии.

Эльвирочка Раудсепп-Зюсько

По подоконнику

Алексей Батогов

Не понял

Наташа Лопаева (Чубанова)

это россия..

Алексей Батогов

Страна, где унижает и уничтожает русских всякое высокопоставленное ворьё. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу.