Юрий
Ответы
Лариса Ларина
думаю, что нет таких..даже в селе есть, наверняка!
Тамара Лемберг
Как-то так всё одинаково. И спальные районы есть в каждом городе.
Лу
Луна
В России наверно таких городов нет.
Лу
Луна
Интересно и много таких?
Лу
Луна
Сочи был Украинским, эт нормально, что там нет такой улицы. В 1934 г в память о С. М. Кирове был переименован город Вятка в гор. Киров. Город старинный и очень интересный, у меня в той области родственники жили. Честно сказать не знаю почему, там нет улицы Ленина. Может просто не посчитали необходимым переименовывать уже имеющееся название улицы, носящее своё название и хранящее свою историю, в новое название Ленина.
Лу
Луна
Ну зачем нормальным городам улица Ленина. Не посчитали нужным и правильно мыслят.
Кот Макси
В Сочи