Юрий

Интересно ...А в каком городе России нет улицы Ленина?

Ответы
Лариса Ларина

думаю, что нет таких..даже в селе есть, наверняка!

Юрий

Надо думать.

Юрий

😉

Юрий

Ну и как?

Тамара Лемберг

Как-то так всё одинаково. И спальные районы есть в каждом городе.

Анна Сова

у нас нет , есть Ленинский проспект...

Юрий

Одно и то же...

Лу
Луна

В России наверно таких городов нет.

Лу
Луна

Сочи был Украинским, эт нормально, что там нет такой улицы. В 1934 г в память о С. М. Кирове был переименован город Вятка в гор. Киров. Город старинный и очень интересный, у меня в той области родственники жили. Честно сказать не знаю почему, там нет улицы Ленина. Может просто не посчитали необходимым переименовывать уже имеющееся название улицы, носящее своё название и хранящее свою историю, в новое название Ленина.

Юрий

Может быть? А Качканар?

Лу
Луна

Ну зачем нормальным городам улица Ленина. Не посчитали нужным и правильно мыслят.

Юрий

Хорошая идея.

Лу
Луна

🌷

Марина Шевченко

Такого города наверное нет!

Юрий

Я думаю есть.

Марина Шевченко

И какой?

Юрий

Киров

Марина Шевченко

Буду знать!🙃

Юрий

😀 👍

Flaer Den

В кирове

Юрий

Может быть...

Кот Макси

В Сочи

Юрий

Не знаю.

Кот Макси

Только в Адлере - недавно назвали - в 70-х. А в Ленинграде до 60-х не было Ленинского проспекта.

Юрий

Есть на Урале Качканар...Там точно нету.