С. В.
Ответы · страница 2
На
Наблюдатель
аякжеж. бог и есть мать
Лева Правая
Сначала было слово…
Константин Котиков
Нет - он самородок
Бастиан
Смотря какого бога.
Алексей Неважно
У какого из богов?
Алексей Неважно
2870 примерно, так какой же из них?

С. В.
Ну вот и ответь, раз такой эрудированный
Алексей Неважно
Ну нужно же уточнить у какого именно бога? У аврамического? У аврамического ничего нет, по их канону он появился из ниоткуда и был вечен, хотя это противоречит их же утверждениям что у всего есть начало и конец
С. В.
Нет, оставим библейскую авраамичность. Я имею ввиду в целом в масштабе вселенной. Пусть это будет самый высокий бог, высшего ранга. Создатель нашей вселенной.
Алексей Неважно
Создатель нашей вселенной? Это миф....поэтому нет никакойматери и никакого создателя, есть лишь время
Ал
Александр
у Иисуса была
С. В.
Это мы все знаем. Я про бога спрашиваю
Андрей
А у Сатаны?
Яна
Конечно.
Джеймс 😉
Отэць!)
С. В.
Короче, дед прадед и т.д.?
Кот Кот
Нет