С. В.

У бога была мать, как вы думаете?

Ответы · страница 2
На
Наблюдатель

аякжеж. бог и есть мать

Лева Правая

Сначала было слово…

Константин Котиков

Нет - он самородок 😇

Бастиан

Смотря какого бога.

Алексей Неважно

У какого из богов?

Алексей Неважно

2870 примерно, так какой же из них?🤣🤣🤣

С. В.

Ну вот и ответь, раз такой эрудированный

Алексей Неважно

Ну нужно же уточнить у какого именно бога? У аврамического? У аврамического ничего нет, по их канону он появился из ниоткуда и был вечен, хотя это противоречит их же утверждениям что у всего есть начало и конец😂

С. В.

Нет, оставим библейскую авраамичность. Я имею ввиду в целом в масштабе вселенной. Пусть это будет самый высокий бог, высшего ранга. Создатель нашей вселенной.

Алексей Неважно

Создатель нашей вселенной? Это миф....поэтому нет никакойматери и никакого создателя, есть лишь время

Ал
Александр

у Иисуса была

С. В.

Это мы все знаем. Я про бога спрашиваю

Андрей

А у Сатаны?

Андрей

Думаю она у них одна.

Андрей

Разные?

Яна

Конечно.

Джеймс 😉

Отэць!)

С. В.

Короче, дед прадед и т.д.?

Кот Кот

Нет