Jemal Baravi

Если народ хозяин в своей стране, то почему он допускает , что б власть доводила его до нищеты?

−1
Ответы · страница 5
Владислав Шлеенков

Не хватает мозгов выбрать достойную власть.

Людмила Попова

так спросити у себя,вы ведь и есть тот народ

Jemal Baravi

Это больше крик души, чем вопрос

Людмила Попова

так зачем кричать,надо действовать...

Sergei Kaminski

Так это в своей стране, а как в неё попасть?

Максим

народ родитель власть дитя может поэтому))

Макс Пантюхов

народ хозяин а власть хе....вая горнишная

Ирина

Каждый народ достоин своего правителя

Jemal Baravi

Иногда правители пользуются добротой народа

Jemal Baravi

В Дании у ворот властных структур стоят велосипеды, а возле Думы или рады, крутые авто!

Ирина

Меркель живет в 2х этажном домике на зарплату в 20тыс.евро

Jemal Baravi

Это не точные сведения, если посмотрите ее биографию, то поймете, что это обман

Jemal Baravi

Это официальные данные, они никогда не совпадают с реальностью. Недавно у Путина спросили о зарплате, он сказал что точно не знает, ему там перечисляют и ладно. Она на столько мизерная, что он ее не замечает. Нет такого правителя, что б не имел счета в Швейцарском и небыл бы подконтролен клубу 300 !

Ирина

А что завидовать.Иди во власть и имей. Мне это не надо.

Kot Fly

народ имеет власть, которую он выбрал

Jemal Baravi

Что б потом она имела свой народ

Sergey Kashirin

У нас протест ней потенциал на нуле

Jemal Baravi

Жаль, что так сильно разобщились,, или вернее позволили себе разобщить

Галина Горбачева

нужно выбирать достойную власть

Jemal Baravi

Ни одна власть не может быть выбрана. Во власть надо делегировать и что б они на народ пахали

Jemal Baravi

Делигируйтесь, пусть выбирают того, кого знают и делегируют на работы для этого общества. А выборы, это обман

Галина Горбачева

может быть, но законы еще никто не отменял

Jemal Baravi

Законы ДЫШЛО. Они одни для других.

Борис Алиев

А кто Вам сказал, что он хозяин?

Jemal Baravi

Если отвечу , что в конституции написано, получу ответ- " все что написано или накакано, не меняет сути" . Но своя шкура , стала понимать, что на исходе седьмой слой

Борис Алиев

Ну вот Вы и сами всё поняли!

Юрий Макеев

ПОТОМУЧТО МИНИСТРЫ ВЗЯТОЧНИКИ

Jemal Baravi

Они только цепочка в собирании мзды. Одни по меньше, другие по больше, все вместе власть, вот и надо отсечь всю эту часть

Ashes To_Ashes

художник должен быть голодным

Jemal Baravi

Поэтому ли ради своего спасения он продает свое творение

Александр Александров

а кто сказал, что народ хозяин

Jemal Baravi

Власть принадлежит народу! Это примерно одно и тоже

Александр Александров

это провозглашенные нормы и никакого отношения к праву не имеют

Jemal Baravi

Конституция главный закон страны и его гарант , ядрено вошь, президент!

Александр Александров

вам не смешно Статья 2Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

Ермек Дауренбеков

Народ должен сам себя кормить

Jemal Baravi

Он бы себя прокормит бы, да паразиты не дают!

Jemal Baravi

Тот, кто паразитирует на теле народа. Все властные структуры, чинуши и прочая халява!

Вера Муравьева

А власть состоит из народа... 😄

Jemal Baravi

Состоит, но получив ее, она отрывается от народа и живет по своим законам

Nklife

Ты про какую страну говоришь?

Jemal Baravi

Это слова Паниковского, а так признаться слабо, что народ " опустили в " в очередной раз.

Nklife

Не кого не опустили. Не кто не голодает. А пресмыкаться перед америкой и европой лучше так жить будет?

Jemal Baravi

Это другой вопрос, я этим пендосам еще с прошлого века не отменил для себя холодной войны. Но позаботиться о народе или хотя бы дать ему оправиться правители обязаны. Я не к революции призываю, хватит их уже. Но хватит воровать и не помнить, что богатый народ только у хорошего правителей может быть

Nklife

Тут согласен, но я верб что Россия воспрянет и мы будем еще великой и счастливой державой, надеюсь я это увижу.

Jemal Baravi

Россия это оплот расы на земле. Если эти жидомасоны и прочие англосаксы с ней расправится, то миру криндец!

Карина Тойдорова

Так это когда народ хозяин.

Jemal Baravi

Да, не все что написанно правильно..., надо исправлять ошибку

Карина Тойдорова

Чтоб заработали законы, много нужно делать всем нам, обществу в целом.

Jemal Baravi

По одному все понимают, а вместе никак. Жизнь намекает, дает всякий знак. Только в уголочки мы забились, и окончательно разобщились

Вадим Богатов

Хватит панику сеять народ

Jemal Baravi

Какая паника, уже предел возмущению

Вадим Богатов

Ну всегда же уехать в другую страну

Батя

В котором месте он хозяин

Erlan Amirkulov

и ты веришь в эту сказку?

Erlan Amirkulov

:? и президентом будешь ты...

Jemal Baravi

Его не должно быть вообще! Нет такой президентской власти, которая бы думала о своем избирателе.