St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Если первоначально сделать интерьер черно белым, то есть максимально захватить палитру, то впоследствии в интерьер можно вписать любой цвет. Какие хитрости дизайна и архитектуры любите вы? 🖼

Ответы
Marina Ivanova

Можно при помощи зеркал увеличить помещение. А длятого, чтобы жаркую квартиру сделать похооднее использовать в дизайне холодные оттенки, и наоборот. Очень интересная тема. Спасибо за вопрос. А какой стиль архитектурный этой комнаты на фото? Лофт?

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

не знаю, я по ощущениям. Про теплый цвет в северной квартире спасибо! ps: Была же оранжевая у меня прихожая и было красиво.

Marina Ivanova

Думаю, что это минимализм, или скандинавский стиль. Очень люблю желтый, оранжевый в сочетании с синим - бомба. Но у меня очень теплая квартира, поэтому предпочитаю холодные цвета - белый, голубой, салатный.

Marina Ivanova

https://mebel169.ru/interery-test/

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Спасибо! Интересно, что классику я нигде не выбрала))
Вам подходит:
Классический стиль
Выбор тех, кто тяготеет к изысканности и роскоши, при этом не пренебрегая чувством меры. Такие интерьеры создают ощущение стабильности, подчеркивают статус владельцев и наделяют дом историей.

Marina Ivanova

👍 здорово. хороший вкус!

Герой-Любо V Ник Z

как раз заканчиваю строительство своего дома в стиле неоклассика. все цветовые решения стен, сам разрабатывал, смешивал краски. супер получилось

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

давайте сюда фото

Герой-Любо V Ник Z

еще не закончил. как закончу, выложу

Old Bastard

Спорят два еврея..- ребе, че́рный это цвет?,- цвет!, - ребе, белый это цвет?,- цвет!,- вот видишь, Абрам, я продал тебе цветной телевизор!!!!🤣

Максим Jw

Соглашусь.
У меня преобладают цвета кремового оттенка: чай со сливками, "верблюжка", коричневый, белый 🙂 черного нет 🙂

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

у меня тоже не сразу так было)

Максим Jw

Вследствие чего стало так? Я думаю, что вследствие какого-то лечения препаратами. Печень надо чистить. Моя бывшая жена употребляла от аллергии гашеную яичную скорлупу лимонным соком.
Хотя аллергия бывает только на белок. Остальное это не она, а другие виды раздражения.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Спасибо! попробую сейчас. Никакими препаратами я никогда не лечилась, даже прививки мне в школе не ставили. Приходят делать прививки в класс и сразу "Васильева свободна".

Максим Jw

Скорлупа моется, сушится, перемалывается на кофемолке. Затем соком поливается. Получается реакция. Почитайте об этом в интернете в мед.литературе.
Кстати, наша с вами фамилия занимает 7-ое место среди русских 🙂

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Хорошо)

Робот Вертер

Мне нравится из маленьких студий (до 20 м2) делать комфортные жилища со всеми бытовыми удобствами 😏👍

Наталья Романова- Z

Думаешь об интерьере «ничего лишнего», а по факту получается интерьер «где бы присесть?»😊

Екатерина

моя знакомая сделала ремонт в сером цвете.....честно говоря , очень некомфортно...

Екатерина

ну, может есть любители Играться...я по наитии живу....и она меня не обманывает))

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

давайте фото своего любимого интерьера.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

не открывается.

Екатерина

жаль..

Александр Мамедов

Черный белый дизайн хорошо работает при освещении вечером

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

от рам на потолке такая графика!

Mikheil Chixladze

Цветной,разноцветный,маленький нюанс,на черно белом.

Св
Светлана

пастельные бежевые тона, с ними визуально теплее

Не
Несмеяна

У меня нет такой квартиры с панорамными окнами.

Сергей Владимирович

Я люблю знакомиться с продуктом дизайнеров.

Господин Дроссельмейер

Стены гладкокрашеные, чтобы картины вешать

Yuriy Protas

Ишь какая эстетка- картины ей подавай, да мало того, что подавай, так она еще и вешать их заставит

Влад Тоневицкий

Интересный вопрос! Жаль ответов нет

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Модератор почему-то ограничил на 100 просмотры. Вроде приличный вопрос.

Влад Тоневицкий

Странно

V-Враг Незалёжности - Z

холодно как у Снежной Королевы.

Владимир Кириллов

Нет, это точно не мой случай...

Владимир Кириллов

Мне точно нужно выйти в атсрал? Без этого никак?

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

из астрала выйти.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

"Я есть- соль Земли и свет мира. " Точка опоры на себе! С утра проснулся и спроси у себя " чего ты сегодня хочешь"?

Владимир Кириллов

Я точно знаю, зачем спрашивать...

-Я Мойша, -Не Еврей.

все покрасить и помыть полы

Андрей Ожегов

Не знаю хитростей!!!🤷‍♂️

Виктор Козодоев

Все то что принимает душа

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

делитесь опытом!

Виктор Козодоев

Лично много не нужно

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

у кого опыт есть тем жизненно нужно им поделиться.

Виктор Козодоев

Смотря что вам нужно, для этого нужна цель

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

красота цель

Виктор Козодоев

Я лично добился и добиваюсь этого от своих учеников

Nikola Mahkov

-мы не заморачиваемся!--😛