Федя Федин

...Как отметил парламентарий, нужно внести такие изменения, чтобы гражданское общество успокоилось и россияне могли комфортно жить на тех территориях, где много мигрантов. По словам Водолацкого, глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин лучше других знает о ситуации с иностранными гражданами на территории страны.
Потому что все дела о преступлениях, которые совершаются мигрантами, находятся у Бастрыкина на особом контроле, и он видит всю палитру о происшествиях, которые некоторые чиновники пытаются выдавать как бытовые преступления. Это, конечно, не так, — добавил депутат. 🤔 В рф-ии из окна кабинета начальника всегда было лучше видна проблема, чем видели те, кто с этой проблемой боролся( решал) на земле.

Ответы
Ан
Анфиса

Ты бы лучше позаботился о Украине недоносок...🤣

Ни
Николай

А ты не отвечаешь потому сто ссыкунишка 😜😜😜

Геннадий Чичеров

🖼

Nikola Mahkov

-виднее!--