Галина Бакулина

Читаешь новости и становится как-то безрадостно, грустно, а порой даже страшно. Неужели в мире ничего доброго и хорошего не происходит?

Ответы
Акмаль Закирович

Женщины любят внимание,
Силу, тепло мужских рук,
Если в любви понимание,
То не страшишься разлук.
Женщины ценят в мужчине
Надёжность и верность речей,
Не на какой он машине,
Не рост и не сажень плечей.

Александр Агафонов

Происходит растет трава идет снег ветер дует и рядом наши дети и внуки и человек друг любимый рядом ...жизнь прекрасна не выбирайте второй берег держитесь за первый

Галина Бакулина

вот только это и радует..а по большому счету катимся куда-то и все...

Александр Агафонов

согласен но хороших моментов больше..

Галина Бакулина

наверное у вас период жизни такой....вы больше замечаете хорошего...

Александр Агафонов

да у меня трое (почти)четверо детей трое внуков и жизнь прекрасна черт возьми...

Галина Бакулина

поздравляю!...

Александр Агафонов

спасибочки

Владимир

На этом основана работа всех СМИ. Они должны сообщать только плохое потому что люди хотят слышать только это и радоваться что кому то живется еще хуже чем им.

Галина Бакулина

м-да...

Сергей Анахин

Полно хорошего. Это нам все так привозносят, что бы мы говорили про повышение цен и маленькие пенсии. Типа: при чем тут пенсии и цены, когда такое творится.

Галина Бакулина

ну и говорили б, что причем здесь цены и маленькие пенсии...есть вон сколько хорошего у нас!радуйтесь...

Сергей Анахин

НЕЛЬЗЯ.

Галина Бакулина

ааааа...только почемуу???

Сергей Анахин

Все должны быть снулые, угрюмые, напряженные

Галина Бакулина

вот как...

Константин Румянцев

Верно,как и под новый год,все президенты говорят,при поздравление всего хорошего,а на самом деле,при жизни хорошего не видно..................................🙎‍♂️

Галина Бакулина

м-да...

Константин Румянцев

А сейчас, при таком президенте,после нового года ещё...?промолчу,поживём увидим....................................🤦‍♂️

Константин Румянцев

🤦‍♂️ 🙇‍♂️многое придётся,посмотреть на жизнь.

Людмила Козина ( Агеева )

А интернет,как пугает,как верить,кому,то жди Китай нападет,то Путина давно нет,даже комедии не смешат,если только ,,Сваты,,!🤔🤔😪😪

Галина Бакулина

делами домашними...здесь вот бываю...особо ничем...просто отдыхаю..

Людмила Козина ( Агеева )

Нам разное показывают!🖕

Людмила Козина ( Агеева )

Моя жизнь телевизор,я не очень хожу,а что смотреть сама выбираю,вот смотрела ,,Чужой участок,,балдели,люблю этого Рожнова,будто мой сын!!!🤔🤔🤗

Людмила

Почему много радостного.например.какой то олигарх купил новый остров....ему же радостно.....Собчак собтрается в президеньы...ей же радостно....

Галина Бакулина

м-да...

Сергей Б.

происходит..... только нашей пропаганде надо напугать народ , что бы он сидел дома и боялся. И повторял . как мантру " лишь бы не было войны".

Галина Бакулина

аааа...вот как!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С 1-го января в России вступает Закон о самозанятых: гарантированный доход с минимальным налогом для тех, кто хочет и может работать!!!

Галина Бакулина

ааа...ну это да...это дело!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Можно писать дипломы, правда с июля 2019-го это уже запрещено будет... Можно готовить школьников/студентов к экзаменам...
Можно просто работать курьером, но не от фирмы, а разовые услуги - по договору...
Да ПОЛНО возможностей для подработки/заработка для тех, кто ХОЧЕТ работать!!!

Галина Бакулина

да уж...только не у нас...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Здравствуйте!
Почему НЕ У ВАС?..
Разве в Вашем городе не нужны репетиторы?..

О_
Олег _Хроменко

В частностях в основном . А что вы имеете в виду , что для вас является хорошим ? Люди склонны замечать больше плохое чем хорошее .

Галина Бакулина

да как-то хорошее и не выпячивается...

О_
Олег _Хроменко

Так я и спрашиваю что для вас является таковым ? Кому то свадьба , кому то путешествие , кому то здоровье внучат , ля вас Что ??? ...

Галина Бакулина

я вас поняла...искать хорошее в малом...спасибо!

Константин +++

нет !1 после развала СССР, ни чего хорошего я не видел(( люди стали злыми, хитрыми и завистные, и так по всем категория ((

Владимир Кулаков

Происходит, но проходит мимо СМИ Считается, что о хорошем предупреждать не надо, обсуждать тем более, и так хорошо...

Владимир Кулаков

Еще один важный фактор. Раньше похвала была наградой за труд, а сегодня только рубль мерило успеха.

Галина Бакулина

ну почему-выдают благодарственные письма...лучше б денежку

Владимир Кулаков

Надо не дергаться от прорыва к провалу, а добиться стабильного дохода и тогда рапортовать народу.

Галина Бакулина

правильно

Владимир Кулаков

Спасибо.

Сергей Леонтович

Ну как же не происходит Галина ! Солнце встало,небо местами чистоголубое.Вы живы,я читаю Ваше выссказывание...

Сергей Евдокимов

Множество "ЧЕГО доброго и хорошего ПРОИСХОДИТ", но... - всё направлено на то, чтобы запугать людей...🙂

Просто Человек

Есть конечно. Не то смотрите. Вон к примеру Денис Мацуев сыграл с новым молодым симфоническим оркестром.

Галина Бакулина

ну да...ну да...

Просто Человек

Вот. Надо просто искать Позитив во всём.

Андрей С.

чтобы в мире произошло что-то доброе и хорошее, нужно чтобы вначале это произошло в нашем сознании

Галина Бакулина

оно произойдет...да...видно уже по этим новостям...

Ир

Происходит..но рейтинг сделать можно только на плохих новостях..если их нет, то надо их придумать..

Галина Бакулина

ааа...вот как...

Ир

🙂

Сергей Сергеев

В мире все норм, тока не читайте российские сми и не смотрите зомбоящик ( недаром его ток назвали )

Галина Бакулина

телевизор не смотрю более 10 лет...а вот здесь одной строкой и достаточно выпасть в осадок от этой безнадеги

Сергей Сергеев

Забейте

Галина Бакулина

а это как???

Сергей Сергеев

Не все¡ Ведь много интересного и увлекательного происходит и вы увидите как жалка грубо постоновлена наша информация, даже смешно бывает, по одним и тем же лекалам

Галина Бакулина

попробую...спасибо...но пока в глаза лезет обратное...

Сергей Сергеев

Улыбнетесь и этим словам, удачи Вам🌷

Галина Бакулина

🙂спасибо...

Vladimir Tixonkov

новости с этой целью и монтируют . А где каналы где рассказывают как жить счастливо в приРОДе? ...

Галина Бакулина

про какие каналы вы пишете? я не смотрю тв. В вопросе написано-читаю...

Vladimir Tixonkov

я в и-те смотрю и читаю про РОДовые поместья, опыт экологичный Германа стерлигова , и др...

Галина Бакулина

а ну-да...ну да...это обязательно...а как же

Василий Молчанов

Постарайтесь создать в себе свой собственный мир и жить в нем.
А еще меньше знаешь-лучше спишь

Галина Бакулина

🙂постоянно жить в этом мире невозможно...выныривать приходится...