Рау Идрисова

Уважаемые модераторы! Пожалуйста, перестаньте засылать ко мне мужчин с вашего второго сайта Kismia! У меня прекрасный муж и мне совсем не хочется тратить деньги, чтобы просмотреть фото озабоченных мужчин! Заранее благодарна вам за оказанную мне услугу...

Ответы
Super Joke

"...НЕ (!) надо метать бисер перед свиньями..." (из Библии)! Это - плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко и модераторам глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ на всех пользователей, их просьбы и обращения. Источник: ОНИ САМИ (!) именно так и заявили при личном общении.

Рау Идрисова

Ну, эта моя просьба так для того чтобы ОНИ т.е. модераторы поняли что таким навязчивым способом нельзя увеличить число пользователей их сайта знакомств...

Сергей, Виктория !!!

учитывая что вы знаете что там надо тратить деньги что бы посмотреть фото.....значит попытка имела место 😄

Рау Идрисова

Чисто из любопытства, типа ЧТО это и с чем его едят? 🙂

Сергей, Виктория !!!

я просто пошутил.. вы вольны делать что хотите

Марина Г.

ситуация та же фоток куча но даже желания общаться виртуально никто не вызывает

Рау Идрисова

Подозрительный и сомнительный сайт!

Марина Г.

а как избавиться? не верю я в обращение к модераторам думаете прочитают? модераторы ау? вы читать умеете?

Рау Идрисова

Я же на прошлой неделе писала модерам чтобы вместо ID нам имен вернули. Ведь они услышали же меня. Вот и сейчас думаю что услышат.

Марина Г.

будем надеяться

Виктория Волкова

Я присоединя.сь. Хоть и нет мужа, но там сайт ......

Рау Идрисова

Вот и я о том же...

Вя
Вячеслав

с добрым утром Рау а почему именно озабоченных

Вя
Вячеслав

я уже принял милая

Ольга Жемчуг

=++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Тахир Бакаев

молодец, я как увижу их. все им выскажу

Тахир Бакаев

нет

Рау Идрисова

Аксуек?

Тахир Бакаев

у меня папа с среднего а мама татарка

Рау Идрисова

Значит вы со среднего, почти родственники!

Тахир Бакаев

может и так

Ирина Черняева

Как бы отписаться от сайта Kismia?

Рау Идрисова

Я пробовала, но ничего не вышло

Валентина Корюкина

У меня аналогичная проблема!

Рау Идрисова

Давайте бунт поднимем! ;)))

Валентина Корюкина

Давайте! Я только за! Просто достали! День и ночь! Удаляешь, удаляешь!!!

Рау Идрисова

Так навязчиво, аж противно! Неужели они таким макаром хотят увеличить количество пользователей своего сомнительного сайта?!

Валентина Корюкина

Можт быть! И главное ни где не могу найти заблокировать!

Рау Идрисова

Вы их письма отметьте как спам и больше вам на почту они не поступят. Я так сделала.

Валентина Корюкина

Попробую, спасибо!

Нежность

а мне никого не присылают

☆Ленчик☆

Цветочек всё в переди .....пришлют в пасылке..))))))

Жа
Жанна

и меня зае...ли

Алёна Лысенко

Да они такие, они могут...

Vitaly Vovin

ТОЖЕ ВЕРНО СКАЗАЛИ РАУ

Рау Идрисова

Надоели их письма!

Vitaly Vovin

ТАК ПОШЛИТЕ КУДА МАКАР ТЕЛЯТ ВОДИТ ПАСТИСЬ.

Рау Идрисова

Отправила в СПАМ

Vitaly Vovin

ОК

Владимир Балашов

не заходи на сайт и .....

Рау Идрисова

Они мою почту закидали своими письмами, скинула их в спам

Наталья Уголькова

Не сталкивалась

Евгения Теплоухова

Ничего не есть!

Елена Кропачева

солидарна

Рау Идрисова

Я отписалась от их писем, скинула их в спам. Но они теперь на этой странице достают меня. Вверху постоянно надпись вам пришло 1 сообщение. Видимо придется и отсюда уйти...

Елена Кропачева

аааааааа, это почти на каждом сайте, не обращайте внимание или поищите в интернете, как убрать эту рекламу..

Василиса

)))))))))))))))

☆Ленчик☆

))))))

Татьяна Городилова

= )))

In Al

Ок