Ольга Т

Вы приходите домой и видите - ваш 14-летний сын делает себе яркий макияж. Ваши действия.

Ответы
Ир

Сделаю вид, что не замечу...его действия-простое привлечение к себе внимания и стремления быть не похожим...просто не замечу этого...

Ир

Предприниматель с доходом в 250 тыс., свой бизнес построил сам...Всеволод...моя гордость....

Ольга Т

молодец)

Ир

🖼 женат, и его жена мне постоянно говорит:"Спасибо вам за мужа"...

Ольга Т

Приятно смотреть, что есть на свете счастливые люди) я, слава богу, тоже горжусь своей семьей и дочкой)) только картинку вставить так и не могу))))

Ир

🙂

Жанна

Помогу! Мальчишки ни фига не понимают в мэй капе😜

Ольга Т

вы мама лапочки-сыночка?

Жанна

Я просто мама. Или предполагалось, что отвечать могут только те мамы, у которых лапочки сыночки имеются?

Ольга Т

Это к родителям вопрос, конечно. Вы ответили, что поможете? в чем? и как?

Жанна

Я не собиралась отвечать на Ваш вопрос серьёзно! Поэтому не будет никаких "в чем" и "как". 👋

Ольга Т

Теперь понятно- пошутили) тоже радует) некоторые тут всерьез считают, что это не страшно)

Жанна

Толерантность рулит!

Ольга Т

да уж...

Фенька *****

не буду уточнять...но больше не будет у него желания делать

ОК
Одинокий Комарик.

Действительно! Еще молод, чтобы так ярко краситься!

Людмила (Мила)

Какой кошмар! Хорошо, что мой сын уже вырос.

Анатолий Дубинин

Ремнём сделать на заднице сильный макияж.

Телефонист Вася.а

Я в макияже туп.Пускай делает.Сыну 27.

Ольга Т

) да, пусть, в будущем будет легче в социуме

Телефонист Вася.а

У него с этим всё в порядке.

Виктор Федин

Ха. Я своих сыновей прекрасно знаю.

Ольга Т

И?

Виктор Федин

Нет у меня 14-летнего.

Ольга Т

я очень рада, что вы знаете своих сыновей) зачем мне ответили? по инерции?

Виктор Федин

а для чего же я здесь сижу

Ольга Т

ну надо же хотя бы думать, зачем

Александр Добрый

Преподам урок правильного макияжа

Ольга Т

Посмотрела ваше фото. Не сомневаюсь, урок будет надолго

Александр Добрый

Вы правы, задницу так изрисую....

Ольга Т

)) респект

Александр Мамедов

УЖАС.Зачем? Непонятно.

Ольга Т

Ответ на "зачем" слушать не будете?

Александр Мамедов

не понятно

Павел

помогу ,познакомлю

Павел

что ему бабу надо нормальную

Ольга Т

да он сам определеится)) не волнуйтесь, гормоны еще ни кто не отменял

Павел

не факт.сегодня красится,завтра мамкиной губной помадой очко себе разрабатывает

Ольга Т

и так бывает

Павел

гармоны ,что поделать

Николай

А серьги нет в ухе?)

Ольга Т

нет)

Николай

Тогда не страшно...чулки только пусть сам покупает,нефиг у мамы таскать))

Ольга Т

мудро, но не дальновидно...

Николай

А зачем далеко то ходить..

Ольга Т

действительно...

Николай

Подправь макияж и на улицу его))

Ольга Т

верно, там его воспитают, да.. Железно

Виктор Мунякин

проконсультирую

Андрей Ростовский

Хорошо не минет

Ольга Т

метко) так что будете делать? радоваться?

Андрей Ростовский

Оль разговаривать...макияж он тоже разный может он боевой раскрас делает как сталона

Аля

Спаси и сохрани

Ольга Т

согласна

Аля

Ок

Ша
Шараф.

у меня нет сына.

Ольга Т

Слава, прекрасный и содержательный ответ.

Se
Serg_From_Usa

спрошу - зачем?

Ольга Т

он говорит - красиво - и продолжает - ваши действия

Se
Serg_From_Usa

скажу - не красиво И посоветую умытся после

Ольга Т

а он с вами не согласен: вам не красиво, а ему красиво. 14 лет, сами понимаете...

Se
Serg_From_Usa

красиво - пусть рисует

Ольга Т

оп.

Юрий

ПО ЩАМ СУКА!!!!!

Юрий

ноооо.....вы то его убивать не будете!!!!

Ольга Т

убивать не нужно, да, но как устроена жизнь - объяснить необходимо!)))

Юрий

значит по щщам!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Т

однозначно

Юрий

так точно!!!!)))))))

Бабайкин Юрий

Побью

Ольга Т

молодец! Вы первый, кто по-мужски ответил - остальные "родители" считают - что ничего особенного, перебесится. Вам респект!