Т*
Тамара ***

А вы коллекционируете что-нибудь??

Ответы
Виктор Лазарев

Стихи (собственные...) ВСТРЕТИЛИ НОВЫЙ ГОД
Проснулись? Или не ложились?!
Покушали? Опохмелились?!
И ещё живы, в самом деле,
Даже от плясок не вспотели?
И в голове такие смеси –
Как всё прошедшее тут взвесить?
Везде такой кошмарный вид,
Лишь только ёлочка горит.
Своими шишками мигает…
Или тех шишек не бывает?
Слегка напоминают лето
Под ёлкой вкусные конфеты.
Теперь и вспомнить трудновато –
Их сколько вешали когда-то?
А на полу ещё и сушки,
И всевозможные игрушки…
Когда коряво умывались,
Узрели – зеркала сломались:
Мы на себя в них непохожи,
Там чьи-то мерзостные рожи!
И вдруг звонок по телефону,
И кто-то голосом знакомым
Невнятно хочет вам внушить -
Всё это надо повторить!
Мы тут же с этим согласились
И в гости к ним вмиг припустились,
И в тапочках на босу ногу
Поспешно то́рили дорогу.
Никто из трезвых не поймёт,
Как нас довёл автопилот.
И как мы проявили прыть –
С собой спиртного прихватить?!
Потом опять в неадеквате
Мочили личико в салате,
А в туалет чтоб угодить,
Лишь запах смог туда сманить.
И вывод может быть толковый:
Не пей с похмелья, бестолковый!
Чтоб худа не было нутру,
Страшись похмелья поутру!
Кто скажет: - Так ведь не бывает…
Порой хитрее выпадает…
Российский весь честной народ
Встречает славно Новый год!

Т*
Тамара ***

Неплохо))

Rodrigaise Willy

Привет,
Мы вполне готовы предоставить вам, если вы будете следовать нашей процедуре. Для того, чтобы получить, вы должны быть
человек с хорошим характером, честного и искреннего можно найти
кредитные обязательства. Наши предложения варьируются от 2000 до суммы вашего выбора по фиксированной ставке 3%.
По вопросам, пожалуйста, заполните
следующим образом:
Сумма брать ......... ....................
Срок погашения выбора ............
Цель займа ......................................
............................................. функция
Ежемесячный доход ..................................
вероятная дата кредита .........
Телефоны .....................
мобильный номер ...............
Mail: rodrigaise.willy@mail.ru
искренне,

Т*
Тамара ***

Я регулярно подаю милостыню нуждающимся - вам не в чем меня упрекнуть))

Аслан Эйвазов

О, женщина, дитя, привыкшее играть
И взором нежных глаз, и лаской поцелуя,
Я должен бы тебя всем сердцем презирать,
А я тебя люблю, волнуясь и тоскуя!
Люблю и рвусь к тебе, прощаю и люблю,
Живу одной тобой в моих терзаньях страстных,
Для прихоти твоей я душу погублю,
Все, все возьми себе – за взгляд очей прекрасных,
За слово лживое, что истины нежней,
За сладкую тоску восторженных мучений!
Ты, море странных снов, и звуков, и огней!
Ты, друг и вечный враг! Злой дух и добрый гений!
(К. Бальмонт)

Александр К

Коллекционировал раньше деньги складывал разные купюры и новенькие и так же монеты разные и юбилейные .до собирал до 10 000 и пошел холодильник купил новый !!!🌟🍒🍓🌸🌼😄🌹☀️☺️🌟🍒🍓🌸🌼😄🌹☀️☺️🌟🍒🍓🌸🌼😄🌹☀️☺️🌟🍒🍓🌸🌼😄🌹☀️☺️🌟🍒🍓🌸🌼😄🌹☀️☺️🌟🍒🍓🌸🌼😄🌹☀️☺️🌟🍒🍓🌸🌼😄🌹☀️☺️🌟🍒🍓

Т*
Тамара ***

Умно!!!!!!

Анна Сова

монеты серебряные и золотые, сейчас правда подарила все детям. И настенные тарелки с картинами знаменитых художников. Моталась по европе по блошиным рынкам. Сейчас я в Израиле, дом мой сдали и все вывезли из него на склад, не нашла свою коллекцию янтаря. Но может еще где-то запакована.. И вышивки по картина Клинта, сама вышиваю, Ботичели -Рождение Венеры и других французских и итальянских художников. Матрону, Секстинскую мадонну.

Георгий Петров

До сих наслаждаюсь своей коллекцией спичечных этикеток, которую пополнял благодаря частым прогулкам вдоль Транссиба (9-12 лет, 4108 км от Москвы). Изображения на современных гаджетах размером такие же, но по информации моя детская коллекция пошибче будет! А мне уж под 70...

Дядя Миша

Я занимался ремонтом наручных часов. Так сказать хобби протяжённостью в 20 лет. Так у меня этих часов на коллекционировалось............................. Если можно считать коллекционированием, потому что какая то разница всё таки присутствует.

Т*
Тамара ***

Интересное хобби... Не каждому по плечу)

Дядя Миша

И самые надёжные, как мне кажется, это "Слава".

Т*
Тамара ***

Будем знать)

Дядя Миша

Часто и много приносили "Восток", но не Чистопольские, а китайские. Там они циферблат делали как у "Востока", а механизм туфта.

Т*
Тамара ***

Даже 20 лет назад китайцы уже не дремали????

Дядя Миша

Похоже, что - да.

Александр Дубков

Чтоб потом трястись над коллекцией и вбивать в нее последние накопления? Это тоже страсть к накоплению хорошо не кончается. Или ограбят, или конфискуют, а если нет, то родственники после смерти насмерть переругаются.

Сергей Кащик

Ранее было - и монеты собирал, и наклейки от коробков спичек, и фантики от жвачек ТУРБРО, ДОНАЛЬДА, LOVE IS..... Сейчас - с сыном коллекционируем поделки с модульного оригами, маленькие дощечки с выжиганием.....

Т*
Тамара ***

Какие вы молодцы!!

Сергей Кащик

Стараемся!

Александр Фельдман

Когда то собирал книги, было модно. Потом копил разные вещицы из путешествий, надоело, но выбрасывать жалко. Наверное все это не коллекционирование, так что видимо коллекционер это не я

Луиза Широкова

Да! У меня коллекция фарфоровых статуэток типа " каждой твари по паре", штук 100.... лошадки, котики, собачки, слоники, лебеди, журавли...не хватает зкзотики (кроколильчиков, бегемотиков..ж)...

(.
(((***элен***))) .

Календарики и старые открытки, раньше еще фантики от конфет собирала и марки, спичечный коробки, родители выбросили, так что только открытки и календарики

Алексей Журавлев

Вернее, приходится много путешествовать по роду деятельности... Вот, коллекционирую места, в которых бываю.. В памяти, на фото

Io
Ioan

Из школьного сочинения: "Красная Шапочка шла по лесу, где росли грибы, а потом не смогла отличить бабушку от волка".

Наталья Левина

Братьев наших меньших - приблудных кошек и собак. Причем даю им право выбора - остаться или уйти. Пятеро остались

Пантелей Илларионов

да машины ВОЛЬВО 240 и они у меня во дворе аж 4 штуки думаю один хоть собрать чтобы по деревни ехать🤓👎

Ти
Тимуровец

Только ещё думаю заняться картинами художников эпохи возрождения. наверное это занятие очень хлопотное.

Виктор Кугаенко

да с десяток фотоаппаратов имею- не собирал- за 47 лет скопилось а расставаться как с друзьями - не хочется

Любовь Золотарева

Раньше хотелось. А теперь подумала, что ни соберешь все в конце концов пойдет прахом. Дворцы рассыпались.

Алекс С

собираю атрибуты морской тематики. плюс собираю Модель корабля Адмирала Нельсона Виктори.

Алекс С

обязательно пока подбираю идею на поделки почтой отправить чтобы можно было ))

Т*
Тамара ***

Хорошо! Кому будете отправлять??

Алекс С

тут клиенты были но нехочу заморачиваться с обьёмами,просто интерес на единые вещи но успешные ))

Т*
Тамара ***

Желаю удачи в вашем начинании) Она вам пригодится!!

Алекс С

Спасибо Тамара!))🌸🌸😉🌸