Ал
Александр

Жена должна учиться труду дома, а муж должен учиться созидать на работе. И мир в семье и в мире станет более предсказуем. Верно?

Ответы
Игорь Воронежцев

В принципе, что люди должны учиться, правильно. Только общий вывод из этого напоминает ККК нацисткой Германии

Игорь Воронежцев

Извините, судя о том, что пишете не грамотно, на деле это не соответствует действительности..

Ал
Александр

конечно, я действительно неграмотный человек, многого не знаю, да почти вообще ничего не знаю в сравнение с тем, сколько неизведанного и забытого есть в нашем мире и такое есть желание всё это ЗНАТЬ. Не обращайте внимание на опечатки и грамматические ошибки, они ведь не ваши. Смотрите в суть мысли собеседника.

Игорь Воронежцев

А вот то, что у вас есть желание знать и узнать - очень хорошо. Приветствуется... Мне вот приходится учится всю жизнь и я считаю, что это нормально для мыслящего человека.

Ал
Александр

спасибо что поставили мне оценку. Есть ли разница, по вашему, между энциклопедическими и научными знаниями и духовными знаниями?

Игорь Воронежцев

Конечно. Разные цели, разные знания.

Альбина Ли

домашние заботы надо делить пополам,жена тоже должна развиваться и расти как личность.

Ал
Александр

как, вы доверите застилать постели мужу, готовить еду?

Альбина Ли

есть и мужские обязаности по дому,например делать закуп продуктов,вынести мусор,забить гвоздь и т.д

Ал
Александр

с этим я с вами полностью согласен

Альбина Ли

вот и пришли к золотой серединке,я рада

Ал
Александр

и я 🙂

Татьяна Кухтович

Насчет предсказуемости-очень спорный вопрос-я так не думаю

Надежда

верно, но эту жену кто-то должен еще учить домашнему труду

Ал
Александр

Мать передает свой опыт и знания

Надежда

не всегда, мои дочери учились в школе потом в институт, сейчас замужем все делают по своему..

S*
Sasha *****

бананы сегодня по ..не знаешь...я так и знал..верно..

Виктория

А ещё...они должны понимать друг друга!!!

Ал
Александр

да

Лана Елисеевская

ну всё же знаете... так в чём дело?

Валентина Строилова

Верно, но сегодня все по другому

Ал
Александр

есть три формы в семейных отношениях: невежественные, страстные и благостные

Валентина Строилова

Согласна

Ал
Александр

равноправие невежественная форма

Валентина Строилова

В чем суть вопроса?

Ал
Александр

да не берите в голову. Я желаю вам в Новом году, Счастья! 🙂

Валентина Строилова

Спасибо! И Вам того же!

Ал
Александр

спасибо 🙂

Ирина П.

не согласна в корне

Ал
Александр

там где в благости - там главное Любовь! 🙂

Ирина П.

Убило вот это:"Там где равноправие, там невежество". На мой взгляд, брак возможен только до того момента, пока есть равноправие. Как только у семьи появляется так называемая "глава", -всё! на фиг! Ведь никто не любит быть подчиненным, не так ли?

Ал
Александр

Ирина, "домострой" на страсти. Равноправие между мужем и женой невозможно. Никто не конкурирует, у каждого свои обязанности. У мужа ответственность за семью, её защита и обеспечение достатка. У жены забота за всеми, ласка, бескорыстная любовь и нежность.

Ирина П.

Ну флаг вам в руки! Во-первых, я не понимаю, что это за домострой на страсти. Лично я не смогла бы строить отношения с человеком, который считает себя главнее меня, да еще и распределяет обязанности. Домашними делами занимается тот, кто свободен. По крайней мере у нас с мужем так. Если я работаю, значит он сделает уборку и приготовит еду. Если он занят, то это сделаю я. Что значит "муж несет ответственность за семью"??? А я? Мне по фигу что ли? И почему у жены "забота за всеми, ласка, бескорыстная любовь и нежность.". А муж заботиться не должен? Бред какой-то!!! Вы вообще-то женаты? Или так... теоретик?

Ал
Александр

Ирина не принимайте так близко к сердцу, живите так как считаете для вас удобно, не заморачивайте себе голову, у вас всё прекрасно, и любовь в вашей семье главная.

Сергей

http://surfearner.com/follow/45584

Сергей Маслов

почему учиться?

Ал
Александр

и не повышаете свою квалификацию?

Сергей Маслов

как же только в другом месте

Ал
Александр

значит учитесь

Сергей Маслов

обязательно

Ал
Александр

и я вам желаю Счастья! 🙂

Виталий

Может и так..

Ал
Александр

так проще

Виталий

Если муж обеспечивает семью... будет мир...

Ал
Александр

Согласен с вами.

Лена

Саш, неплохо

Ал
Александр

так предлагают Веды

Лена

Трудно жить на зарплату мужа . А у моей доченьки умер муж, а она не работала, разбился на машине , купленной в кредит за два месяца по смерти. Кредит оформлен на дочь . Вот и живи, как веды. ... Не получается

Ал
Александр

Кредит (зарабатывание на процентах), а вам отрабатывание, по Ведам считается невежественной формой получения денег. Возможно по судьбе вашему зятю не положено была машина, он рискнул и разбился. Не было бы такой формы получения денег, зять был бы жив.

Олег Тарасенко

Конечно!

Ал
Александр

да

Отвечайка

Не факт.

Ал
Александр

почему?

Отвечайка

"Женщина,она тоже человек...."

Людмилочка Лето

верно

Ал
Александр

🙂 да

Людмилочка Лето

и когда нарушен этот баланс, наступает сбой программы, что ведет к хаосу в отношениях полов)

Ал
Александр

класс, Людмилочка 🙂

Людмилочка Лето

спасибо 🙂

Чирков Владимир

нет

Ал
Александр

почему?