Наталья Шантарь -Войтко

Обладать вкусом - это больше, чем обладать умом?

Ответы · страница 2
Эвелина

Не думаю,но лучше оба фактора ,они не мешают друг другу

Го
Голодранец

Эвелина права. Никогда не видел дурака, обладающего вкусом! Хехе))

Оксана Репка

Имея вкус, надо иметь мозги, куда этот вкус применить

Оксана Репка

Ой.ладно...я сКоромная!!!))))

Александр

потому на улицах так много со вкусом одетых девушек

Aleksei Sirbu

А что бы обладать умом ,его сначало ,нужно иметь.

Наталья Шантарь -Войтко

Не надо так. Я вообще не хожу на эти сборища под названием выборы. Сколько живу в Украине, а это уже 25 лет, так на выборах была только один раз . И дети мои тоже не ходят. Это ведь шабаш ведьм и ведьмаков.

Aleksei Sirbu

Всем президентам,чиновникам и гражданам СНГ!!!Кто считает себя порядочным президентом,чиновником и гражданином СНГ и готов своими порядочными качествами доказать ,что СНГ-это Содружества Независимых Государств,а не содружества нацистов Гитлера,прошу всех из президентов, выйти с инициативой, об созыве чрезвычайного саммита СНГ,а порядочных чиновников и граждан ,поддержать эту инициативу официально, в виде рапортов и заявлений к президентам ,где пригласить меня ,как автора альтернативной светло политической науки развития СНГ и цивилизации планеты Земля. Которая, усовершенствует всех государств и перестроит правильно СНГ, в светло политического естественного и победоносного в процессе глобализации СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик , с естественным и необходимым всем для объединения и исправления всех допущенных всеми антинародными политиками, начиная с Ленина, ошибок,порядочным законным УСТАВОМ , разоблачитель теневой анти народной тененвой системы власти, во главе с МА-Масонской Ассоциацией с анти народным уставом.Так остановить, начавшаяся война на Украине по уставу МА.Ибо ,только новый, светлый порядок уставной ,может избавить всех, от теневого уставного масонского бардака,в которой участвуйте все президенты и все поддерживающие политику мировой западной МА.Я сделал все, от себя зависящее и все попытки начать третью мировую войну в Югославии,в Ираке и других местах,потерпели поражение, благодаря помощь КНР и лично генсека ЦК КПК Цзянь Цзэминья ,теперь ваша очередь доказать, что вы порядочные люди и помочь мне, представить нашим народам ,альтернаьтивную науку порядочного развития, которая, завершит порядочно процесс глобализации,альтернативными правилами развития.Потому что, все народы мира, пртив войны и поддержут порядочное развитие и решение всех проблем цивилизованным путем убеждения, а не войнами как дикие звери в джунглях, как запланированно анти цивилизованной МА-КПМГ-КПСС.Другой путь анти народного развития , приведет только к усугублению проблем и развертыванию крупномасштабной третьей мировой войны,где ни одна из конфликтующих сторон, не сможет победить.Потому что ,в выгодное для КНР время,она контратакует и уничтожет как стервятников, претендующих на сатанинскую победу.Хватит сто лет конфронтации, между католиками и православными!!!Только их объединение, приведут христиан к порядочной победе.А для этого, необходимого всем объединения ,необходима моя, светло политическая наука развития цивилизации.И США ,лучше всех это знает, по собственному опыту, объединив север и юг в США, тристо лет назад.Но веря в силы оружия сатаны ,а не христианского светлого и порядочного разума ,они думают, что спасутся и извлекут как из всех предыдущих войнах выгоду как бракониеры.Всему плохому , рано или поздно, приходит конец.Я же вам предлагаю ,добрую цивилизованную ,спасительную ,избавительную победу в процессе глобализации .Докажите добрыми делами, что вы заслуживайте ее и она будет вашей навсегда.А строить голубой ад на Земле,не получиться.По той причине, что все голубыми лжи демократами как МА США и Великобритания,не могут быть.В остальные сотворенные мной чудеса на благо цивилизации ,не дадут соврать, теневые главкомы МА, группы запад , ведущий войну в Украине, Анатолий Андреевич Коман как и его коллега по МА и по начавшейся войне , лидер группы восток МА, Георгий Иванович Демидов,которых нужно тоже пригласить на саммит и убедить, дать отбой планам войны ,и направить все усилия по убеждению лидера МА-США Рокфеллера ,согласиться с альтернативной концепцией по завершению глобализации, как и лидера мировой МА,М. Ротшильда из Великобритании.Думаю, что лучше всем живым, убедить этих несколько человек ,быть порядочными людьми христианами,чем уничтожить милларды и разрушить мир, как они хотят.Так что, от вас господа президенты СНГ и ее граждан и чиновников ,зависит ,судьба всей цивилизации.Усовершенствуется она и победит все проблемы,или же погибнет, как ненужная природе и вселенной вредительница.Потому, Я вас всех призываю, быть цивилизованными ,порядочными людьми, христианами и помочь мне ,дать свежую, духовно интеллектуальную ,светло политическую естественную пищу цивилизации, в начатом МА , процессе глобализации.Тогда честь вам и слава ,как цивилизованным людям планеты Земля.Автор ,порядочного завершения процесса глобализации,основатель светло политического СССР Евразии и ОНПБС цивилизации,Алексей Сырбу-Сербин.Молдова.Кишинев.27.01.2015г.-- aleksei Sirbu

Aleksei Sirbu

Ну что Я могу вас сказать,если и вы здоровая ,тогда, сделайте так ,что бы другие вам ,так говорили.

Наталья Шантарь -Войтко

Спасибо! И дай Вам здоровья и светлой дороги.

Aleksei Sirbu

Моя дорога ,напрямую зависит от вас,как ваша жизнь и победа ,напрямую зависела от правды ,доказанная мной МА-КПМГ-КПСС ,вовремя и там где нужно.

Марк Филатов

Если есть ум, значит есть и вкус и все, все, все...

Наталья Шантарь -Войтко

Нет не всегда при уме присутствует вкус, к сожалению.

Ирина Сергеева

Нет ум лучше иметь. Имея ум вкус можно развить.

Владимир Асиновский

если ему ( или ей ) ум не нужен то сквзано верно

Олег Пасенченко

обладать тактом-это больше,чем обладать умом

Алена Быкова

Вкус и ум это не совсем сравниваемые понятия

Alisa Warshavsky

Для большинства населения цивилизации, да!

Николай Верниковский

ум - ещё не разум. а вкус иметь - не помешает.

Виктор Кольченко

лучше конечно их сопрягать по возможности

Айдос Рахымбеков

нет равносильно что ты зрячий или слепой!

Владимир Ракивненко

Это - сопоставимые вещи, медам Шантарь... ))

Галчонок Колесова

Это от оценщика зависит, кому что нужно...

Olga Ilienko

нет, желательно обладать и тем и другим

Наталья Шантарь -Войтко

К сожалению, это не всегда у всех получается.

Олег Лукьянчук

если есть вкус-это уже говорит об уме...

Наталья Шантарь -Войтко

Хотелось бы, чтобы так и было.

Александр Синьков

Вкусом обладают многие а умом никто.

Александр Синьков

Никто им не умеет пользоваться. Обычные люди используют на 2% 4% а гении максимум на12% и как по вашему это нормально? одни идиоты.

Александр Синьков

Скажу посадят,лучше промолчу,умным быть не законно.

Наталья Шантарь -Войтко

Дай Бог Вам Удачи и с Масленицей!

Валерий Куликов

так обладай кто не даёт и ум прийдёт

Валерий Куликов

ну это как тебе понравиться..

Валерий Куликов

по тому что когда вижу колобка я дурею..

Наталья Шантарь -Войтко

Значит Вы человек с юмором, а это -здорово.

Валерий Куликов

не очень это не приблизит нас..

Валерий Куликов

уже ни о чём валю во свояси...

Николай Семенов

Если ты не дегустатор, то ум важнее

Николай Семенов

А одеться можно к модельеру сходить....

Наталья Шантарь -Войтко

Да нет, не всегда и модельер бывает со вкусом.

Николай Семенов

тут я не знаю - я люблю джинсы...а галстук уже забыл когда последний раз одевал....

Николай Семенов

Нам мужчинам проще в этом вопросе....

Николай Семенов

А на крутые вечеринки я не хожу, у меня все знакомые ребята простые....без заморочек лишних.