Solnce Solnce

Почему маленький ребенок издевается на своей матерью, а при чужих просто тухнет, Даже слова не говорит, замолкает?! С чем это связано?

Ответы · страница 4
Черная Мамба 🇷🇺

А как он издевается,?

Черная Мамба 🇷🇺

По вашему описанию он попросил покушать, она не дала... Ей что жалко? Зачем иза еды на ребенка кричать

Solnce Solnce

Как раз таки мать не кричала

Черная Мамба 🇷🇺

Ну хорошо, начала говорить про потом, а по сути дала бы поесть и делов то... Если человек есть захотел и что?

Solnce Solnce

Вы все таки н епонимаете о чем речь. Ребенок манипулирует матерью. Сознательно причем. Я же говорю, его не столько еда интеросовала, сколько полный контроль мамочки. Дала бы ему покушать, он бы нашел еще причину отрывать мать, потом еще. И это не первый раз так. Просто видя, что мвть щанята, он всячески пытается плмешать этому.

Черная Мамба 🇷🇺

Ничем он не манипулирует, а попросил поесть.

Кот Кот

Издиваеться это как?

То
Толян

драть надо стервеца

Solnce Solnce

Надо. Пока не перерос период

Камил Камилов

редкое это явление

Solnce Solnce

Не знаю. Но ребенок очень хитрить умеет и манипулировать

Solnce Solnce

Да, пройдет, если его направят

Камил Камилов

политик с не точно получится типа - Жириновского ☝️😌

Solnce Solnce

Да, елси в жизни сумеет применить

Алексей

Чужие его напугали

Се
Сергей

лицемер с детства

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не битый ни разу.

Дедушка Старенький

Подрос - без экзаменов в асприрантуру взяли.)))

Дедушка Старенький

Воспитывать надо правильно.)))

Solnce Solnce

Надо, но все ж думают об этом. Многие просто очень хотят, а ка кротом обращаться , не знают

Дедушка Старенький

Но одного желания мало. Надо время этому уделять.

Ас
Аскольд

Избаловала мать

Solnce Solnce

Говорят по поме мальчиков можно бить, девочкам объяснять. Такой разный принцип воспитания разнополых детей й

Ва
Василий

внутреннее эго

Solnce Solnce

Аоткуда он о это эго идёт?

Т-
Т-1000

Маньяк будущий

Рефат Мухтаров

С воспитанием.

Гефест Bear

С паскудством.

Господин Дроссельмейер

С биоритмами.

Ка-Валерчик Гузенко

Распустили!

Ка-Валерчик Гузенко

Эээххх

Anatoliy Kofman

стесняется

Solnce Solnce

Да. Даде не стесняется, а боится. Инстинкт самосохранения играет не последнюю роль. От матери знает чего ожидать, а от малознакомых людей, может и влететь хорошо

Anatoliy Kofman

похоже

Solnce Solnce

Своему ребенку так и объясняю, что люли разные и дурь у всех р

Solnce Solnce

Anatoliy Kofman

тьак он без этого пугливый

Янг Николсон

воспитание

Св
Светлана_Светлана

Лицемерие

Св
Светлана_Светлана

Ну а почему бы и нет. Он же человек. Если дети проказят значит они в состоянии прикидываться паиньками

Эл
Эльвира

Боится.

Solnce Solnce

Да. Боится. Сегодня за день довела свою мать только так.

Эл
Эльвира

Матери надо быть более сдержанной и строгой. И заниматься с ребёнком.
Той нужно внимание и эмоции.

Solnce Solnce

Очень ей нужно внимание. Но мать не умеет ладить со своим ребенком, так ещё с советами лезет к другому ))

Эл
Эльвира

Плохо, что не умеет. А отец что?

Solnce Solnce

Они разведены как 2 года уже

Solnce Solnce

С отцом видится, ощущение складывается, что она отца стесняется .

Эл
Эльвира

Рано разошлись. Надо сходиться.

Ольга Огородник

с всем

На
Наблюдатель

тварь

На
Наблюдатель

тупим