Диана Александровна

Хотите узнать как можно заработать через интернет?

Ответы
Наталья М

Ооо..Не ужели это очередной уникальный сетевой маркетинг, по продажам не менее уникальной и всем необходимой шняги?))

Диана Александровна

Он не очередной. И далеко не уникальный. Просто удобный. И вы правы это сетевой маркетинг. Просто не всем нравиться работать на дядю в офисе

Наталья М

)) Прото давно и тщетно ищу реальную подработку в инете, но ЭТОТ вариант не моё..а подобное всё вылезает и вылезает..А вам успехов.

Диана Александровна

Спасибо

Алексей Батогов

Хочу и пытаюсь, но как-то не очень получается. Могу подсказать свой способ. вдвоём сподручней?

Алексей Батогов

Наверно, так надёжнее, поскольку могут и не заплатить. Однако можно и без предоплаты, если предупредить, что в случае неуплаты человек навлеукает на себя гнев высших сил. собственно, так и происходит.

Диана Александровна

Ок, давайте так. Я Вам почему то верю(интуиция что ли) Поэтому-присылайте адрес почтового ящика. Мой вот shlyapina.diana@mail.ru

Алексей Батогов

Мой: alexisbat@yahoo.ru Жду Ваших заказов, поскольку пенсии не на всё хватает.

Диана Александровна

Я вам отправила сообщение на почту поверьте и ответьте пожалуйста

Алексей Батогов

Хорошо

St
Starling

Гуру! Наберите это в поисковике и получите кучу предложений.

Диана Александровна

Зачем я и так это делаю

St
Starling

Тогда не дурите другим голову ведь у Вас наверняка нет патента!

Диана Александровна

у меня конкретно нет. В компании есть

St
Starling

Тогда представляйтесь от какой компании и вывесите патент иначе это называется или лохотрон, или незаконное предпринимательство, что законодательно запрещено!

Диана Александровна

Правда. Не знала. Ну как я вам патент сюда выложу?

St
Starling

Дайте ссылку, на регистрацию. Это проверяется очень просто!

Siranush Dallaqyan

на этом сайте каждый 2-ой предлагает данный вид заработка

Диана Александровна

и вы бы хотели об этом поговорить?)))

Siranush Dallaqyan

спасибо, но нет

Диана Александровна

вот и отлично, я тоже не хотела бы

Siranush Dallaqyan

молодец, тогда вопросик свой держите при себе )))))))), вот пойму, что не хотели 😉

Group Holiday

Если Вам не жалко своего времени, то описывайте ...

Диана Александровна

С помощью сетевого маркетинга. Компания http://coral-club.com/ru/. Интересно-пишите

Group Holiday

Спасибо

Ларен Ромашкова

вах-вах-вах да сколько вас тут таких??

Диана Александровна

Много наверное. Но, знаете, если мне не нравится вопрос , я его просто пропускаю. Необязательно высказывать недовольство

Ларен Ромашкова

ОК!но он снова и снова идёт в рассылку..

Диана Александровна

несколько раз нажимайте. Меня тут тоже некоторые достали вопросы, ничего живая)))

Ларен Ромашкова

Ок!!!)))

Талгат Жусупов

вкратце и быстро и не маркетинг

Диана Александровна

уже нет

Талгат Жусупов

увы я не виноват

Д*
Дмитрий ******

а ты много чтоли заработала?

Д*
Дмитрий ******

Спасибо

Ксюша Головина

удачи вам всем

Д*
Дмитрий ******

И любви

Женя Платонов

Я и меньше не зарабатывал)))

Володя Божко

Делом реальным займись 🙂

Диана Александровна

Спасибо. Я и так занимаюсь, вот сейчас на работе. Просто есть свободное время. А вы наверное очень занятой

Володя Божко

Ну да все дело в шляпе 😄

Абу Ташаузи

знаем уже как их тратить

Абу Ташаузи

накопиш копитал в интернете бац потеряеш и все

Диана Александровна

это называется пессимизм

Абу Ташаузи

как не называй это так и есть

Абу Ташаузи

тебе большой удачи

Александр Ковалёв

ВЫ НА КОГО РАБОТАЕТЕ

Диана Александровна

Ни на кого, на себя)

Александр Ковалёв

И ЧЕ МНОГО ЗАРАБОТАЛИ

Диана Александровна

Пока это мой дополнительный доход, поэтому немного

Александр Ковалёв

МНЕ ЧТО ТО В ЭТО НЕ ВЕРИТЬСЯ...

Диана Александровна

НУ в Бога тоже не все верят

Александр Ковалёв

СОГЛАСЕН

Елена Павленко

вопрос не интересен

Бауыржан Бекмаганбетов

я уже зарабатываю

Надежда Басинская

И здесь о работе!

Азатбек Рыскулов

давай попробуем

Диана Александровна

С помощью сетевого маркетинга. http://coral-club.com/ru/ Это ссылка на официальный сайт компании. Привлечение клиентов-30% скидка+заработок. Интересно? Расскажу подробнее

Азатбек Рыскулов

напиши подробнее

Диана Александровна

Вы живете в Краснодаре?

Азатбек Рыскулов

допустим

Диана Александровна

Компания на рынке более 10 лет. Основной продукт это Coral Mine Коралловый кальций-улучшает свойства питьевой воды. Также есть бады, и товары для дома и косметика и др. Вы можете выбрать одно направление, которое ближе для Вас и привлекать клиентов. Для вас скидка 30% и при определенном товарообороте вы получаете свою прибыль. Например с 1000 баллов примерно 10 тыс рублей. 1 балл-равняется 1 у.е.

Ольга Колесникова

интересно...как?

Диана Александровна

Есть компания проверенная временем, на рынке России боле 10 лет. Называется Coral Club International. Занимается продажей косметики, товаров для дома и биологически активных добавок. Работа заключается в поиске заинтересованных клиентов. Регистрация в компании непосредственно через интернет или в офисе продаж. Вот ссылка на официальный сайт http://coral-club.com/ru/

Евро Рублёв

да хочу и как?

Диана Александровна

С помощью сетевого маркетинга Компания http://coral-club.com/ru/ Посмотрите если интересно напишите

Жаныбек Сандыбаев

уже наслышан.

Надежда Сокур

Это продажа?

Диана Александровна

Товар дорогой я согласна, но дело все в том, что покупая аналогичный товар, вы не получаете скидку, которую можете в последствии использовать для покупки для себя того же товара или другого и даже покупая какую-то продукцию вам никто не предоставит возможности порекомендовать эту подукцию кому-то и за это получить деньги, верно?

Надежда Сокур

Интересненько..... Надо все это переварить...

Диана Александровна

))) Конечно

Диана Александровна

Переварите, пишите 🙂