Ти
Тимуровец

Что будет если завтра начнут все говорить правду?

Ответы
Роман Смирнов

Кедми застрелится как агент МОССАД, Соловьев обиделся за недвижку ,Песков+Медведев готовы убить Путина , только Шойгу и Кадыров сказал им вырежем

Вера Сергеевна-V

Усилится выяснение отношений,правда и не лицеприятной может быть Но ...со временем не теряется надежда , что все будет хорошо.

Ка
Капелька)

Наверное,обиженные забьют нашу планету слезами,агрессивные перебьют половину населения,ну а глуховатые ничего не поймут)

Олег Севостьянов

Есть хорошая книга " Два дня Вериты". Автора к сожалению не помню, но знаю что из Тагила. годов 70-х произведение.

Ольга Петровна

Шаг вперед. Ведь врать грех. Жизнь улучшиться, да и ума прибавиться. Кстати ум регулирует тоже Бог.

Ти
Тимуровец

Может вам ум Бог регулирует, у меня мозг.

Ольга Петровна

Мысли не материальны.

Z*
Z *Ирина*

думаете, что все пойдут бить морды друг другу?
а может будут рады жить в мире и в правде.

Яду Хари

Ввиду того, что о ней говорили вчера, говорят сегодня, то и завтра не узнают об Истине

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Все зависит от того, какая конкретно информация будет подана в качестве правды.

Вр
Временно

Проблема в том, что мы бы все равно не поверили...что правда..это правда....)))

Владимир Новиков

Все не надо,,,,, Кому нибудь одному поручить. А за косяки голову с плечь 🤨

Ильмир Шарифуллин

ВЕСЬ МИР ПРЕВРАТИТЬСЯ В ОДИН ПУЧОК-ПУЧОК ХАОСА...И РУХНЕТ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ...

Далеко Не Идеал...увы(

Мне как то уже задавали этот вопрос. Меня напрягает неискреннесть.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну так начни с себя, потом нам скажешь, если ничего не случится

Ти
Тимуровец

Я говорю, а мне не верят.

Св
Светлана_Светлана

Уже говорят. Правда не удобна. Закрывают уши чтоб не слышать.

Ти
Тимуровец

Правду до него знали.

Св
Светлана_Светлана

Но сейчас во всей красе.

Вера Соломенникова

все начнут в этом сомневаться,правда покажется скорее ложью

Ти
Тимуровец

Я всегда говорил правду, а мне не верили.

Лариса Ларина

😅😂🤣начнется правдорубия..потому как она у каждого своя...

Elchin Tehmezov

Будет плохо. Половина людей просто перебьют друг друга.

Виталий Мартынов

Исчезнет политика,🤫и придётся всем жить по совести😉

Ти
Тимуровец

Политика искусство лжи.

Ма
Марина

Многие будут тереть глаза, потому что она может резать

Роза - Мимоза

Слёзы и обиды,радость и счастье, война и перемирие