Eduard Nazaryan

кто помнит на кого смотрел Ленин ?

Ответы
Елена Андрианова

в в- волочке.показывал рукой ,на магазин спиртных напитков..

Eduard Nazaryan

за это горбачев руку сломал ну и гад не хотел людям место водки паказать !!!

Валентина Табакова

на буржуазию, Эдуард. Доброе утро, дружочек!

Eduard Nazaryan

доброе утро солнышка неее помните в школе 1-2класс дети сидят за партой смотрят на портред и все говорят что им смотрит Ленин )))

Валентина Табакова

есть в русском языке такая поговорка: Ну что ты смотришь на меня, как Ленин на буржуазию? (то есть, чем я тебя разозлила?)

Eduard Nazaryan

не помню такое н вчера я нашол учебник мой русского только не помню. 1 или 2 класс там было этот вопрос ))))

Валентина Табакова

есть такая поговорка, поверьте мне на слово.

Eduard Nazaryan

я верю просто не видел че мне не верить вас ))))

Валентина Табакова

спасибо)

Eduard Nazaryan

вам спосибо

Людмила Вильчук

На светлое будущее коммунизма.

Eduard Nazaryan

на детей сидяши за партой смотряших на портред Ленина

* Наталия ***

На Надежду Константиновну ...)

Eduard Nazaryan

спокойной ночи солнышка добрых снов

* Наталия ***

Спасибо ) Взаимно ))

Eduard Nazaryan

завтро не прподай буду ждать ))))

Светлана Данилова

так на Крупскую наверное

Eduard Nazaryan

нет на детей сидя за партой

Freaky Boy

на загнивающий запад

Марат Искендыров

на светлое будующее!

Eduard Nazaryan

на детей в школной парте смортят в портред Ленина

Алексей Шутов

На светлое будушее!!!

Victor Che

указывал на пивную

Eduard Nazaryan

))))))))))))

Владимир Забродин

В светлое будущее.

Eduard Nazaryan

помните книжку 1-2 коасса там было фот где дети сидели за парто и каждый ребенок смотя на портред Ленина говорил он смотрит на меня

Владимир Забродин

Не помню.

Eduard Nazaryan

жаль

Андрей Гришин

В светлое будущее.

Надежда

Вперёд в будущее..

Kalinka

на буржуазию 😄

Eduard Nazaryan

нееее это реклама вы про кино не слишали у нас горы высокие есть места когда ходиш наступаеш на небо там у меня домик старый но твердый вокруг очень мног полевые цветы разого выда и цвета ............

Kalinka

красиво, наверно!

Eduard Nazaryan

это буквами не писать это словами не обеснить это надо видеть природа здесь само совершенств в google earth можно скачать приблиз и смотри но если когда не будь захочеш прити к нам с семей или без напиши мне

Kalinka

хорошо, Эдуард, спасибо. ты - очень добрый 😊

Eduard Nazaryan

)))

Вероника Коробова

в какой ситуации?

Eduard Nazaryan

учебник 1-2 класс в СССР

Вероника Коробова

а октябоята наверное.

Eduard Nazaryan

да за партой сидели ученики на стене портред Ленина ..............................

Вероника Коробова

да помню,октябрята с звездочками на груди,а в центре звездочки портрет 2хлетнего Володи Ульянова,а ученики постарше с пионерскими галстуками на груди.у нас то же такие были,у меня до сих пор где то лежит значок ВЛКСМ

Eduard Nazaryan

))))))))))) у меня все до парт билета есть но комунистом так и не стал )))))))))))

Вероника Коробова

да верно,не стоит идти в политику,это такое болото из которого не выбраться живьем в трезвом уме и памяти.

Eduard Nazaryan

))

Тамара Федяева

На Инессу Арманд

Heyran Haciyeva

на буржуазию.....)

Eduard Nazaryan

на детей

Р П

Откуда смотрел?

Лина Тимошина

...на буржуазию

Татьяна Чурикова

на Крупскую....

Eduard Nazaryan

неееееееее на крупскую смотрел Держинскый )))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

на буржуазию!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Конечно,сама не люблю этих ссор

Eduard Nazaryan

тогда поговорим про всякое с исклчением личной семейной деламы нам обоем это наверника не хочется ))) и не интересно )))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Можно конечно и поговорить о чём-нибудь интернсном

Eduard Nazaryan

какие обичия у вас в городе что сохронился до сих пор

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

нууу..как сказать честнее...если христианские,то отмечают их всегда