Некто Из ...

Настоящая трагедия людей в том, что они ожидают от других чего-то иного, чем то, что действительно могут получить. Даже когда им дают что-то ценное, они пренебрегают им, потому что ожидали чего-то другого. Просто посмотрите вокруг: проявляют ли люди благодарность? Например, своему Создателю? Вместо благодарности, они даже обвиняют Его по любому поводу. А благодарны ли дети своим родителям? Очень часто над родителями смеются, их критикуют. А стоит ли упоминать обиды, которые ученики питают к своему Учителю?

Ответы
Александр Рюрикович

Кому считаю нужным, помогу бескорыстно. Остальные лесом.(ну чтобы в очередь не выстраивались😂)

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Алексей Пимяков

в наше время все было наоборот

Некто Из ...

Он может дать все мыслимые методы, которые помогут им работать над совершенствованием и стать детьми Божьими, светлыми, лучезарными. Но это вряд ли то, чего они хотят – им подавай успех, силу, славу и они винят своего Учителя за то, что тот недостаточно быстро исполняет эти желания. Господи, что можно сделать с такими людьми? Стоит ли удивляться, что такие последователи вечно недовольны и несчастны? Пусть они научатся сначала отдавать что-либо взамен того, что получили от Бога, Учителя, родителей. Пусть у них возникнет хотя бы малая толика благодарности и тогда они обретут покой и удовлетворённость.
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Nikola Mahkov

-мы все ожидаем!-чего-то!--

Некто Из ...

Он может дать все мыслимые методы, которые помогут им работать над совершенствованием и стать детьми Божьими, светлыми, лучезарными. Но это вряд ли то, чего они хотят – им подавай успех, силу, славу и они винят своего Учителя за то, что тот недостаточно быстро исполняет эти желания. Господи, что можно сделать с такими людьми? Стоит ли удивляться, что такие последователи вечно недовольны и несчастны? Пусть они научатся сначала отдавать что-либо взамен того, что получили от Бога, Учителя, родителей. Пусть у них возникнет хотя бы малая толика благодарности и тогда они обретут покой и удовлетворённость.
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Я Мы

Светка ты учитель ?.

Некто Из ...

Он может дать все мыслимые методы, которые помогут им работать над совершенствованием и стать детьми Божьими, светлыми, лучезарными. Но это вряд ли то, чего они хотят – им подавай успех, силу, славу и они винят своего Учителя за то, что тот недостаточно быстро исполняет эти желания. Господи, что можно сделать с такими людьми? Стоит ли удивляться, что такие последователи вечно недовольны и несчастны? Пусть они научатся сначала отдавать что-либо взамен того, что получили от Бога, Учителя, родителей. Пусть у них возникнет хотя бы малая толика благодарности и тогда они обретут покой и удовлетворённость.
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

😜

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор