Марина

Хорошо быть мужчиной, захотел – позвонил, захотел – написал. А женщиной сложно. Сидишь такая, думаешь, а потом еще думаешь, а потом еще.

Ответы
Радуга Рада

Женщиной прекрасно быть если любить в себе Женщину и наслаждаться этим,тогда не нужно будет ждать,будет много поклонников мечтающих о встрече с вами.Видео для женщин womanur.com о любви к себе,как это важно в жизни и на др темы.

Super Joke

Интересно, почему, при всем при этом, если женщины так много "...думают, а потом еще думают, а потом еще...", то подавляющее большинство величайших ученых, мыслителей и специалистов ТЕМ НЕ МЕНЕЕ (!) - мужчины???!!!...)))) 😄

Марина

Ещё не хватало - о науке думать)

Super Joke

😄

Марина

У нас есть дела поважнее)

Super Joke

Ну да! Ты же УЖЕ (!) написала - "...думать, а потом еще думать, а потом еще..."...)))))))))) 😄

Марина

Да кроме этого ещё есть дела)

Super Joke

Ага! ЕЩЕ (!) "...думать, а потом еще думать, а потом еще..."...)))))))))) 😄

Марина

Ну прямо)

Vitalij Gorbunov

А мне хорошо быть самим собой: захочу-позвоню,подумаю,подумаю-напишу...Потом опять думаю,думаю и что-нибудь опять отмочу... ))А вообще: хорошо быть кошкою,хорошо-собакою: где хочу-пописаю,где хочу-пок...ю (( ))

Лилия Юсубова

А что мешает женщине вести себя в данной ситуации, как мужчина? Зачем вообще совершать над собой насилие, хочешь - звони, хочешь - пиши. А если сомневаешься, значит не очень-то и хочешь.

Олег Самохин...

Марина! "21 век век мужественных женщин и женоподобных мужчин..." Не помню что за красотка так сказала....но ,......Вы очаровательны в своей не решительности...

Марина

Спасибо

Олег Самохин...

Мне то за что?... Пусть будет так... но Вы Пишите звоните... и при этом будьте чуточку не решительной...(Не отнимайте у мужчин все!)

Марина

Хорошо)

Олег Самохин...

Ну вот и ладненько!

Наталья Минакова

ну и мужчины разные и женщины. иногда стоит меньше думать. легче будет жить. вот хочется-позвоните, не думайте. потом можете жалеть. что не сделали шага.

Алла Юзикеева

Вот смех то...отстали от жизни...девушки не только сами пишут и звонят, он могут и такие душняки парню устроить, что он бегает от них, как заяц от волка...

Рау Идрисова

Женщиной быть проще. Покапризничала немного и у тебя есть, всё что нужно.
Мужчиной быть сложнее. Покапризничал немного и у тебя даже жрать нечего)))

Марина

😄

Палина

А потом взяла и написала...и позвонила...надо быть инициативной...можно всю жизнь прождать. Мужчины любят, когда их завоевывают... Мир перевернулся

Марина

Кто хочет продолжения отношений - сам найдёт. Я такого мнения. Не звонит - значит не нужна.

Ок
Оксана

Уже в курсе

Марина

Так что остаётся нам только ждать

Палина

Деффченки....так и пролетит время...останетесь один на один со своей гордостью....это я вам с высоты свиох лет говорю

Марина

Так всё сложно

Алексей Евтушок

М-да! Это в теории, а на практике всё иначе: ""Пока сучка не захочет, кобель не вскочит" (чуть грубоватая, но испытанная народная вековая мудрость)

Марина

Здесь немного о другом. Мы - готовим почву, а вы - проявляете инициативу)

Алексей Евтушок

Правильно! Народная мудрость научным языком. Только если ваши магниты не направлены в нашу сторону, то наши звонки и письма притягивают другие почвы. Так что полностью согласен - Вам ооочень сложно

Марина

Вот и я о том.

Михаил Елизаров

марина не надо зацикливаться на вопросах пола в брюки то вы быстро влезли так и все вопросы так же решайте. а от такой женщины я бы ждал звонка.

Тамерлан

вы всё ещё себе льстите... постановка всех ваших вопросов действительно оригинальна: содержит юмор и подвох и место "отступления"...

Марина

Это вы мне льстите

Тамерлан

и я, восхищаюсь....

Марина

Спасибо

Тамерлан

+

Сан Саныч

нынче вас не поймешь.звонишь айда переспим.вы нет как можно.потом вы звоните айда в кафе.а мы уже с другой переспим.звоните вы тоже.

Марина

Посмотрим

Елена Феоктистова

Ну, звоните и пишите, если так мучительно ожидать. Не можете себе это позволить - не жалуйтесь. Тут, знаете, либо одно, либо другое. )))

Рустам

Я понял вашу мысль...наверное. Если женщина первая проявляет инициативу - она же несет ответственность в итоге. Вы это имели ввиду?

Марина

Нет, просто мы хотим, чтобы мужчина её проявил и ждём этого.

Рустам

Вот вот. А первой ее проявлять вроде как неприлично.

Марина

Вот и я о том.

Рустам

Ок. Но надо быть смелей. Нынче скромность и застенчивость не в почете. Верно?

Марина

Конечно в почете, но не у всех)

Рустам

🙂

Жанара Касымова

Это точно) еще подумаешь:- щас напишу а вдруг подумает, что он мне нравится или может я ему помешаю и в конце вообще не напишем))))

Марина

Точно

Алексей Любимов

Не понимаю зачем вы раздуваете из этого такую проблему? захотела написала захотела позвонила нет в этом ничего страшного .

Марина Федотова

а почему вообще возникает сложность? может разберемся? www.irlem.ru
Лучшим умам человечества...
http://ritmosvet.ru/priglashenie-na-kurs-ritmologija-dlja/

Артур Аревшатян

Это вам легко мужчина хотел вышла на улицу и все мужчины ваши а нам надо добавиться ухаживать а потом давай до свидания

Артур Аревшатян

Между прочим это и ваша вина не только ваша но и всех женщин

Марина

В чем она заключается?

Артур Аревшатян

Что вы ищите принца на белом майбахе с дачами на мальдивах а в душу не кто не и питается хотя бы проникнуть

Марина

Неправда

Артур Аревшатян

О где правда

Тамара Васькова

А мне кажется, что женщина может и позвонить ,и написать, если хочет. Она существо легкомысленное. Какой с неё спрос?