Solnyshko

https://i04.fotocdn.net/s33/33/public_pin_m/65/2776776736.jpgПосле каждой ссоры, нужно уметь мириться.?

Ответы
Скорпион Иванович

Каждая ссора, это-нелепость в отношениях. Она носит разрушительный характер и для мира порой не остаётся уже места!

Solnyshko

🙃 👌

Михаил Гагарин

Это необходимость.и обязательное условие между любящими сердцами

Михаил Гагарин

Надо полагать мы пришли к единому мнению

Solnyshko

da , i esli my ne imeli nichego obshchego ne obshchealisi tak dolgo

Михаил Гагарин

Очень рад! Взаимопонимание одна из лучших форм общения. Можно с чем то не согласиться, главное понять друг друга. Как говорят в споре рождается истина

Solnyshko

oshibaetesi, v spore rojdaetsea vrajda

Михаил Гагарин

Не согласен. Вражда возникает, когда человек хочет что бы считались только с его мнением и не хочет услышать мнение другого. Для того, что бы быть понятым, услышь мнение того с кем говоришь и умей отстоять свою точку зрения, не получается,согласись

Ле
Лена

Нужно...только иногда мы слишком поздно это понимаем...

Solnyshko

👌 🙂 🙃

Сергей Хрулёв

Я умею мириться, но больше я умею не ссориться.

Solnyshko

i gde takie mujchiny vodeatsea?

Сергей Хрулёв

Попадаются.

Solnyshko

Не заканчивайте отношения с человеком, так, как будто больше никогда его не увидите. Не говорите на прощание слов, которых он никогда вам не простит. Впереди еще долгая жизнь. Вы никогда не знаете на каком повороте судьбы вы можете с ним столкнуться. Если ваша дружба не сложилась, будьте благодарны хотя бы за те счастливые моменты, которые у вас бы..

Сергей Хрулёв

Что у Вас случилось? Я в жизни никого не бросил и не оставил. Вы мне назидания делаете как родному. Вот уж точно никогда не увидимся после этих слов.

Лариса Сажнева

лучше бы не ссориться Но мириться надо всегда

Solnyshko

🙂 👌

Владимир Литяйкин N

Это как ещё- типа по коже коготочками ласково

Владимир Литяйкин N

У нас не так- чем дальше в лес, тем толще партизаны😛 😔

Solnyshko

b u nas slava bogu net partizanov))))

Владимир Литяйкин N

Ты где моя хорошая- в Антаркдиде?

Solnyshko

xuje, na siriuse)))) zdesi dnem bolishe 200 gradusov, a nochiu -180

Владимир Литяйкин N

А я тебе верю- как ни кому- тебе повезло. Там по Кельвину, али по Фаренгейну- Цельсия не буду трогать- это святое

Нина Кузьмина

А лучше научиться предотвращать ссоры.

Solnyshko

eto nevozmojno

Нина Кузьмина

Лет через 10 обычно уже все умеют.

Victor Petukhov

Зачем ссориться, чтобы потом мириться.

Борис Вакс

Это лучше всего получается у супругов

Solnyshko

🖼

Борис Вакс

Чудные тюльпаны, спасибо https://yandex.ru/images/search?pos=1&img_url=https%3A%2F%2Ft4.ftcdn.net%2Fjpg%2F00%2F21%2F11%2F67%2F500_F_21116722_8UJMAoX9iI9pvw6YAvyaPwF0nAi5MqKL.jpg&text=%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B0%20%D1%81%20%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8&lr=43&rpt=simage

Solnyshko

😉👌😘

Борис Вакс

Что-то не ышло. там были красивые беложелтые розы. Но видать я этоне умею

Solnyshko

nado bylo toliko kartinku ,bez slov

Ан
Андрей

Да в постель сразу нырять.Пока горяче.

Solnyshko

pochemu by i net?)

Vитя@Zь

А вдруг-она запланированная,как быть?

Solnyshko

IGDE JE VY SKITALISI?))))) PRO PODMOSKOVIE VY MNE UJE SKAZALI , NO EA ZABYLA))))))

Vитя@Zь

Про скитания Я и не говорил.Бывший военный,служил,куда направят.

Solnyshko

I PRIVYSCHKA GOVORITI ZAGADKAMI))))) MOJET VY I U NAS SLUJILI?

Vитя@Zь

А вы от куда,я ранее не спрашивал.

Solnyshko

MOLDOVANOCHKA

Станислав Филиппов

Извлекать урок, чтобы не ссориться.

Solnyshko

😲

Станислав Филиппов

А мириться конечно нужно!

Solnyshko

ocheni))))))))

Игорь Реус

Что б завтра снова поссориться.

Solnyshko

togda eto znachit my ubivaem vremea , esli kajdyi sam po sebe i obshchego nichego,ea dumaiu inache, ne zrea nas vselenaea stoliko raz stalkivaet lbamy, my doljny chto-to poneati, izvlechi kakoito urok,

Игорь Реус

Уроки в школе.

Solnyshko

a v jizni?

Игорь Реус

В жизни нет уроков.

Solnyshko

ok, udachi vam

Sergei

... и заниматься любовью.😅

Solnyshko

pochemu by i net?

Sergei

Вот и я удивляюсь.😅

Solnyshko

vot i ne udivleaitesi))))

Sergei

😅 👍

Anatolij Dridzo

Это тем, кто поссорился виднее.

Solnyshko

👌 VY NIKOGDA NE POSORILISI?)

Anatolij Dridzo

Da skoljko ugodno.

Solnyshko

Не значит не увидеть — не смотреть,
И не кричать — не значит не гореть,
И промолчать, и не найти ответ —
Две вещи разные, в них родственного нет!

Стоять — совсем не значит не лететь,
И замолчать — не значит умереть,
И замереть, когда увидишь смерть —
Не значит унижение стерпеть.

Anatolij Dridzo

Браво!

Наталья Тюленева

Обязательно надо мириться.....

Solnyshko

Наталья Тюленева

Красивая исполнительница и хорошо поет....))))

Solnyshko

🌹

Nikola Mahkov

-смотря причина-какова!--😂

Демон Лилиt

Мы так каждый день..😍

Solnyshko

mir vam da liubovi

Демон Лилиt

Спасибоси 💐

Solnyshko

Андрей Калашников

Вы об Украине с Россией?

Solnyshko

net, ne o politike

Валерий

а лучше избегать ссоры

Solnyshko

👌

Валерий

❄️ 🎄 ⛄ ☃️ 🌹 ☺️