Ма
Марс

Тот кто ненавидит другие нации готов их убивать считает свою нацию выше тот и есть нацист и совершенно без разницы какой ты национальности.. "русский мир" в войне с украинцами пошел по пути нацистов ?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Так и украинцы в ответ скатываются в тот же нацизм выражая ненависть ко всему народу. Я живу в Амурской области и мне до Москвы 7000км. А до Украины ещё дальше. Чтобы вы понимали это на самолёте лететь целый день. Кто вам сказал что я ненавижу Украину? За Уралом людям без разницы что Москва что Украина, одинаково насрать на обеих (извините) . Кто тут нацисты? Почему надо ненавидеть весь народ?

Ма
Марс

Актив состоит в основном из русских в этом конфликте

Господин Евгений Vирт

Вы понимаете какую часть России занимают эти нацисты? Путин не понимал (надеюсь) какую часть Украины занимают люди в кадре которые кричат москаляку на гиляку. Референдум по этому вопросу никто не проводил. Да нацисты есть мы вилели. Но что если их менее одного процента от общего числа населения? Так же и с русскими

Ма
Марс

Вывод ; русские люди пошли на поводу своих неонацистов а неонацисты в Украине получили ореол защитников отечества благодаря тому что не напали первыми .

Господин Евгений Vирт

Теперь понятно почему ИВ Сталин ждал когда немцы раскатают брестскую крепость. Хотя донесений была целая папка

Ма
Марс

Недавно смотрел видео в телеграм ВСУ поймали нашего вояку на теле которого татуировка в виде орла и свастики символ нацистов в ВОВ. Русские люди не только не препятствуют нацизму но и охотно стали поддерживать политику геноцида других наций .все видят что армия РФ уничтожает всех подряд хотя на брифинге военные отрицают жертвы среди мирного населения но все понимают что жертв много ..и тем не менее хотят продолжения этой жуткой по сути военной спецоперации

Господин Евгений Vирт

ЧВК. Официально их нет, они напрямую не подчиняются кремлю и берут туда всякий сброд вроде бывших или нацистов.

Ма
Марс

Возможно

Стас Васильев

Да нет в наше время не поциыифстов, не нацистов. Есть только онанисты и псы травимые своим хозяином. Нет идейных, есть безформенная масса, которую застпвь гавно жрать и она будет жрать.

Ма
Марс

По себе не суди

Стас Васильев

Все кто тут топит за любую из сторон, гавноеды. Нормальные люди нормально живут и общаются о любви, семье, о работе любимой, а не замечают последними словами друг друга назвавшись дерьма стелеящика.

Ма
Марс

Ты либо за войну и Путина либо против войны третьего не дано

Стас Васильев

Моя жизнь гораздо разнообразнее, что бы я себя ограничивал этой темой. Может я и пёс лаящий, но не по указке хозяина ибо пока я сам себе хозяин. Типа кто не с нами тот против нас со мной этот катер не прокатит.

Arsen Beisenov

Ну если они даже приветствуют друг друга как нацисты, вскидывая правую руку

Ма
Марс

Да и это как то смешно

Юр
Юрий

А где по русский запрещено говорить?

Ма
Марс

В Украине наверное

Юр
Юрий

Значит ненавидят русскую нацию

Ма
Марс

У нас в России в школах нет украинского языка

Ол
Олександр

👍