St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Ваша песня после которой вы вспонили прошлую жизнь?

Ответы
Сергей

Это песня про смерть друга. Текст сумбурный, нелогичный и без второго плана... Грустно. Наброска грустных бессвязных символов... Мой вариант прошлой жизни...

Здесь, хоть, стихи хорошие и позитив и чуть грустинки.... Я выиграл?

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Интересно, как вы можете выиграть в сцене МОЕЙ прошлой жизни))..

Сергей

Я пошутил. Просто нравится, когда в песне хорошие стихи, а не опорные символы, связанные неуклюжей суетой.... Это же дело вкуса и слуха... Не так ли?

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

нет не так ли)). Я поняла песню и могу по ней снять игру пристолов.

Сергей

Это уже дело вкуса. Я не смотрел Игру престолов, поэтому не могу оценить. Снимать кино не пробовал, поэтому завидую Вашему умению... Щас пожую текст вашей песни ещё раз. Может быть, я ошибся... Бывает, случается такое и со мной... Да, это клиповое мышление... Под напряжённую мелодию простенькую.
Проклятое клиповое мышление... Оно поразило молодёжь. Без смыслов. Хотелось бы новых смыслов.... Песня пустая про плохое настроение из-за смерти друга-неврастеника... Или там есть второй смысл? Не заметил... Поэтому, не смотрю Игру престолов... Не люблю пустоты... Увы...

Маленький Будда

...ВАЖНО... ПРОСИМ всё прогрессивное человечество ПРОГОЛОСОВАТЬ...ТОГДА ФИЛЬМ ПОПАДАЕТ НА СОЧИНСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ...
https://fest.emprod.ru/movie#5768

Маленький Будда

Весь фильм на странице, где вы голосовали.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

маленький

Маленький Будда

А хотите большой! Пожалуйста.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

спасибо!

Маленький Будда

Хорошего дня.

Эдуард Бедин

Что ты знаешь о солнце, если в шахте ты не был-этопесня о шахтерах. Я проработал в шахте больше 40 лет. Вспоминаю шахту,лаву ,запах угля

Роман Штефан

Константин Никольский "Музыкант". Вообще, весь репертуар Воскресенья и других. Особенно Альфа" Я московский озорной гуляка ".

Роман Штефан

Шикарно! Спасибо большое! Вы золото Мариночка! Я сам пою эти песни,. Благо, сейчас в интернете есть все подборы аккордов.

Роман Штефан

Слепили бабу на морозе🤣😂

Григорий Куделин

1982 год зима мы чистим плац перед учебкой, а из колонок.

Элина Саракаева

"Крейсер Аврора". Ее любил петь мой дедушка. Пел перед смертью. Когда слышу вспоминаю деда и плачу.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Лет в 8 я пришла в гости к бабушке. Она мене говорит, садись за стол, вон же стул, а я говорю там же дед сидит. Дед тут же встал и подошёл ко мне, он не был мне родным и это было странно. Зеркала были зановешаны и я не сразу поняла, только когда зашла в комнату... И ведь не испугалась.

Валентин

Апельсин пролетел мимо меня.Впервые слышу эту песню,и узнал,что был такой Апельсин.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Это песенка из Крёстного отца..

Валентин

Крестный отец смотрел,песню не помню Не шлягер,однако

Rustam Abubakirov

Прошедшие годы вспоминается,а прошлая жизнь это за гранью реальности

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

реальность у каждого своя.

Aleksandr Tarnovsky

Б. Гребенщиков и Аквариум - "Город Золотой"

Сергей Паниванов

Терпеть не могу, когда во время пения касаются ртом микрофона...

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

музыку слушают с закрытыми глазами..

Сергей Паниванов

Тогда зачем видео?

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

не клип же

Нурике Машиев

Я и без этого часто вспоминаю прошлую жизнь. Здравствуйте.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Доброе утро!

Раиса

Рюмка водки... Дым сигарет с ментолом... Не плачь...

Ro
Roman

Ой где был я вчера... В исполнении В.С. Высоцкого

Я-Z! Дмитрий Чёрный

И Ленин такой молодой, и юный октябрь впереди!

Ма
Марина

Отель Калифорния и все песни Машины Времени

Борец С Врагами

Хорошая песня! Ностальгирует прошлые годы!

Игорь Николаевич.

Сегодня мне прислали ее утром. Хорошая.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

У меня в голове уже есть арт кино на эту тему ))

Виталий Тихий

Хм. Вряд ли я вспомню песню умерев..........

Серб I Не Молод

...я после первой песни НЕ ЗАКУСЫВАЮ...😂

Робот Вертер

Что имеете в виду под прошлой жизнью?

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Вы пишите свою песню и что вы под этим имеете ввиду.