Кр
Красавчик

Путинисты сайта желают уничтожение Украины и тут же говорят, что Россия освобождает народ Украины от нацистов. 😂 Это как вы себе представляете?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Придурок, приведи пример,где и кто желает, конкретный.И не Украины ка ктакой а всю мразь бандеровскую свидомую которая жопу подставила пиндосам и начала убивать детей стариков и женщин Донбасса. Да и в Одессе сожгли живьем 60 человек.И орать москаляку на гиляку салоеды давно начали. а хохляку на гиляку что то не слышно

Кр
Красавчик

Да вот одна клоунесса здесь меня учит, как раздербанят Украину. Придурки все здесь

-Я Мойша, -Не Еврей.

Дело сейчас не в Украине. до неё .по большому счету дела нет никому, идет противостояние России и америки.украинцы просто расходный материал и территория для испытания оружия и уничтожения славянского этноса. цель Сороса. то что сейчас происходит ,очень выгодный бизнес для оружейных корпораций.вся европа за счет украины обновила свой парк техники, старье спихнув в украину

Кр
Красавчик

Молодцы.

Ма
Малышка

это также как и в библии говорится о том, что бох есть любовь, но если не будешь любить этого кровожадного бога, то умрешь.

Кр
Красавчик

Умирайте от такой любви. Кто против

Ма
Малышка

а я не собираюсь умирать от любви выжившего из ума нациста который развязал войну на чужой стране

Кр
Красавчик

Вчера на пленарном совещании в кремле, сказали что молодёжь вся за Путина и поддерживает спецоперацию на Украине. А в кремле не врут. Там все честные.

Се
Серый

какая спец? с западом воюет.

Кр
Красавчик

Точно с западом? Тогда кому продаётся сырьё на западе. Цифры продаж и название стран не скрывают.

Се
Серый

бизнес, ничего личного

Кр
Красавчик

Верно.

Ал
Александр

путинисты никогда не желали уничтожения украины. ты чего-то не тех читаешь. или сам придумал

Кр
Красавчик

Последний раз его хорошо поимели, за отсутствие патриотической информации на ТВ. Армянка на его место целит.

Ал
Александр

какие у тебя глубокие познания о закулисье федеральных СМИ

Кр
Красавчик

А зачем вам всё знать?

Ал
Александр

может я хочу в его кресло

Кр
Красавчик

Хотите себе на здоровье.

Иван Никифоров

Вот вот, они больные животные просто, с головой они давно уже перестали дружить...

Иван Никифоров

России Америке? Думаю так и будет. Развал России Америке точно не выгоден. Америке нужна Россия целиком

Кр
Красавчик

Путин сдаст територии иноземцам.

Иван Никифоров

Ну это сто пудов

Кр
Красавчик

Так, что заграница приедет скоро к нам и не нужно нам ехать за границу.

Иван Никифоров

😂Да.....

Татьяна Морозова

нацизм был прощён после ХАТЫНИ и сегодня его можно только уничтожить...((

Кр
Красавчик

Кому он был прощён?

Татьяна Морозова

тем, кто остался в живых и успешно плодил себе подобных...))

Кр
Красавчик

Чёт вы путаете

Галина Александрова

Доказательства сего пасквиля на стол! Иначе вы- провокатор.

Галина Александрова

Байданутость!

Кр
Красавчик

Я вам не могу ставить диагноз. Я не врач

Галина Александрова

Но вы сами напросились! Ни соловья,ни армянки я не в курсе. А вы знаете!

Кр
Красавчик

Мне повезло

Юрий

Мне кажется ты второй актуант Вассариона и гванелупы

Та
Татьяна

Как им сказали по телевизору, так и говорят.

Кр
Красавчик

Похоже на то.

Ал
Алексей

а народ разбежался фашисты остались

Вечность

Это как выбирать гнилую картошку

Илария Игнатенко

так и тут не так все однозначно...

Кр
Красавчик

Ага

Се
Серый

а вот так, как ты это написал

Александр Мамедов

Освобождение это хорошо.

Ли
Лина

А ЧЕЙ БУДЕШЬ ОТРОК?

Кр
Красавчик

Человеков

Дедушка Старенький

🤣