Кэп.

Устоит рубль против доллора,какой будет курс в ближайшем будущем?

Ответы
Александр Меркель

Одинокая ветка сирени
У тебя на столе стояла,
Этот день твоего рождения
Мы с тобою вдвоём встречали.

Плыл по городу запах сирени,
До чего ж ты была красива,
Я твои целовал колени
И судьбе говорил спасибо.

Одинокая ветка сирени,
Сколько лет пронеслось, но всё же
Вспоминаю я день весенний,
Тот, который мне всех дороже.

Плыл по городу запах сирени,
До чего ж ты была красива,
Я твои целовал колени
И судьбе говорил спасибо.

Плыл по городу запах сирени,
До чего ж ты была красива,
Я твои целовал колени
И судьбе говорил спасибо.

Плыл по городу запах сирени,
До чего ж ты была красива,
Я твои целовал колени
И судьбе говорил спасибо.

Кэп.

Хорошие стихи на песню...

Михаил Михайлович

Я восхищаюсь каждый раз Тем, кто улыбкой счастье дарит, Кто в трудный час готов помочь, Кто словом больно не ударит, Кто дружбой верно дорожит. Жаль, что таких не очень много, Тех, кто дарует позитив … Кто просто Человек от Бога!!!

Владимир Панферов

Рубль еще будет лихорадить из за цены на нефть, газ, да и санкции мешают. Предел колебания при условии сегодняшней политической ситуации - от 55 до 90 рублей за доллар.

Кэп.

А если нефть подорожает до 100 доллоров какой курс будет ?спасибо

Владимир Панферов

Останется на высоком уровне. Просто "лишние" доходы от продажи нефти пойдут кроме карманов в госрезерв. А вот если санкции снимут и ьудет высокая стоимость нефти - доллар может скатиться до 50-55 рубля, а потом плавно понижаться. Если резко упадет доллар, то нам станет не выгодно и США не допустят до кризиса.

Кэп.

спасибо.

Радик Афлятонов

Нас уже готовят к новогоднему повышению курса доллара. Читайте и слушайте г-жу Набиуллину и г-на Силуанова в СМИ. Ведь падением или поднятием рубля они руководят.

Кэп.

спасибо

Наталья Троценко

да он давно уже против доллара не устаивает! Даже китайский юань стоит более 14 рублей!

Ст Д

курс будет разный , рубль устоит - не раствориться , останется рублем не переживай

... Рус

Что за глупости.Как долговая расписка, может устоять против мировой валюты...

Сергей Унанян

на одной нефти и газе не устоит, нужно производство МНОГО ПРОИЗВОДСТВА

Татьяна

Думаю не за горами- когда рубль будет единой валютой на нашей планете)

Ольга Бахиркина

Мы не знаем,что будет завтра,вам прогноз по доллару никто не скажет.

Николай Наумчук

Устоят банкиры российские вместе с долларами. Нахрен им рубль!!

Кэп.

вы правы...

Иван Лыткин

да нет..невыгодно экспортётам..мы ведь экспортируем свою нефть.

Яна Шалимова

Смотря на какое будущее ты расчитываешь. Я вот хочу меньшего

Владимир Пихтерев

устоит обязательно, если не будете интересоваться долларом

Кенан Ибрагимов

Денег не будет в будущем замену им придут электронные мани

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

У вас всё равно гринов копейки. Думайте о своём выживании

Григорий Гупало

Вопрос из вопросов, особенно для тех кто д. в глаза не вид.

Полина

рубль всегда и во все времена устаивал при любой валюте

Игорь Поляков

насчет доллора не знаю,а насчет доллара думаю устоит

Елена Терскова

Обычная стеклянная банка, а далее, рубль раритет.