Ирина Ефремова

Мужчина, который хочет построить крепкие отношения, свернёт горы, чтобы удержать любимую женщину.

Ответы · страница 2
Ал
Алик

Силой удерживать не будет, каждый из мужчин даёт столько,сколько сможет заработать... 😁

Иг
Игорь

???????????...а нахрена она нужна такая....что её надо удерживать да ещё и горы сворачивать ???

Зигмунд Фрейд

УМНЫЙ В ГОРУ НЕ ПОЙДЕТ, УМНЫЙ ГОРУ ОБОЙДЕТ! УМНЫЙ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ЛЮБИМУЮ СЧАСТЛИВОЙ!😉

Михаил Бондарь

да конечно..я горы сверну...когда найду любимую женщину...но за 45 лет так и не нашел...

Александр Максимов

Так он построит только клетку для себя, пытаясь угнаться за недогоняемыми вещами

Александр Дубков

Не надо горы сворачивать, надо женщину держать. А то пока горы ворочаешь - уведут.

Александр Дубков

На том и стоим. И горы целы и бабы наши.

Ирина Ефремова

☺️😉...так и держать!!!

Александр Дубков

Так отпускать пора - руки уже устали Теперь уже не денется никуда

Ирина Ефремова

ну если не денется....то можно!!!👍☺️

Житель Планеты Земля

да щас.... с какого перепугу я должен её удерживать, а тем более горы сворачивать?

Ирина Ефремова

не любите женщин!!!😜

Житель Планеты Земля

люблю, но удерживать никого не собираюсь. на первом свидании я не веду себя, как павлин, я всегда такой, какой я есть. если она мня таким полюбила, то не захочет уйти, а если ушла, то какой смысл её удерживать? незаменимых нет.

Ирина Ефремова

строго!!!...пирог не для всех!!!

Генадий Аргунов

не надо трогать горы-надо построить дом,вырастить дерево воспитать ребенка

Генадий Аргунов

спасибо но это чистая правда

Константин Котляров

Нужно ли строить крепкие отношения с женщиной, которую нужно удерживать?

Asmadey Richard's

Вот только что он получит в замен, вот тут то, более интересная тема!!!

Вероника Шнырева

возможно............холодно у вас сейчас

Баба Яга

Не жарко. Зато с акредитивами работають

Баба Яга

ну да!:)

Баба Яга

Свожу с ума

Баба Яга

Ага:)

Go Fix Yourself

Зачем кого-то удерживать? Если женщина хочет свалить, пусть валит!

Sh
Shaxnoz

Согласна на все 1000% Не отпускают эгоисты

Sh
Shaxnoz

Точно, идиоты 😐

Геннадий Шмигель

Взаимная любовь и понимание-и не надо сворачивать горы.Как то так.

Ткачёв Андрей

А женщина сядет ему на шею, и ножки свесит. Неравнозначный размен.

Ма
Максимка

А что делать когда уже везде равнина а она отдаляется всё равно?

Ирина Ефремова

Это я вам должна сказать, что делать ???

Ирина Ефремова

Вы мужчина - вам видней...

Ма
Максимка

Хорошо пойду экскаватор подгоню, нарою гор и буду их сворачивать. Глядишь заметит, обернётся.

Алексей Малахов

Мужчина должен горы ворочать. А отношения пусть строит женщина.

Павел Прохоров

да. он таков, он-свернет...он свернет- и мне легче пройти станет)))

Александр Северюхин

50 процентов зависит от женщины 20 процентов от здоровья ... 😇

Сергей Маликов

Горы, может быть, не свернёт, но заботиться и оберегать обязан.

Сергей Анахин

Да пусть хоть пол и посуду помоет, а горы пусть на месте стоят.

Алексей Вонримс

Ага... хотел строить, а из-за женщины сворачивать приходится...