Федор

Почему если женщина нарисовала брови, то это нормально. А если мужчина нарисует усы, то над ним будут смеяться?

Ответы
Лю
Любаша

Потому что женщины брови не рисует а подкрашивает. Если бы брови были нарисованы над ней бы то же смеялись. Вам никто не мешает усы подкрасить.

Андрон Шрайбикус

Ну женщина это женщина. А такой мужчина уже не совсем как бы мужчина... Нам маленько покрасивше обезьяны, и так уже нормально

Хомяк

Потому чтотей похуй. Скажешь шлюха будет всем подрят давать и все будут ее @бать. Мужику ни одна баба не даст если он слаб.

Екатерина Щербашина

Над ним будут смеяться, даже если он нарисует брови или накрасит ресницы.

Галина Коровина

Посмеются один день, а на второй уже в моду войдёт.

Марина М

мужчины не рисовать усы должны...., а отращивать.....

Светлана Агуреева

Ну почему еесли ему пофиг можно и нарисовать

Alina Pashkevich

У настоящего мужчины усы должны расти сами.

Наталья Тюленева

Негоже мужчине с нарисованными усами....

Жа
Жанна

Нарисуйте и ходите привыкнем

Т@
Т@Ня

😂👍 представила.

Doc.

Улыбнуло.

Оленка

Так кто мешает

Екатерина Щербашина

Женщиюююююююю

Галина Мазяркина

😁😁😁

На
Надежда

Да р. Кы е

На
Надежда

Да р. Кы е

На
Надежда

Да р. Кы е