Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что сейчас происходит в мире? Почему людей держат в страхе, скрывают от них то что они должны знать.....

Ответы
Елена Ясакова

Заботятся о демографии населения. Много будете знать, плохо будете спать. Это отразится на здоровье, начнете болеть, и добрая половина по умирает от распирающего нас вопроса, почему людей держат в страхе!

Михаил Зарипов

Людей не учат думать. Учат верить не проверяя и отстаивать свои ошибки. Это главное, чему учит школа.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Соглашусь с вами

Михаил Зарипов

А в мире сейчас происходит контролируемая деградация населения. С целью экономии ресурсов, которых уже не хватает. Врачи не лечат, учителя не учат, академия наук режет все интересные проекты.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это точно, возможно не только экономия здксь происходит нечто большее

Михаил Зарипов

Возможно. Я говорю только то, что видел сам.

Людмила Крю4Енкова

Только включиш любой матюгальник-говорят только о Сирии, и хохлах и всё по всем каналам

Анатолий Вакуум

потому что идет грандиозная битва...и последняя...между Богом и нечистью

Nikolay R

Потому что для верхушки простой народ это мусор и расходный материал!!!

Агния Сварогски

Уже даже и не скрывают - а в открытую говорят, чтобы боялись больше

Валентина Назарчук

я не знаю что скрывают.. помоему сейчас вообще ничего не скрывают..

В М

Почему овцу доверяют Хозяину.. Потому. ч то он показал им Волка.

Татьяна Тышкевич

Так было и будет всегда. Чтобы люди не прозрели.🙂

Надежда Глущенко

В мире сейчас воюют и об этом очень много информации

Ольга Насырова

просто дают людям хоть немного выспаться спокойно.

Шынаркуль Калыбаева

А что мы еще должны знать ? Знания умножают печаль.

Сергей Эктов

А надо ли знать - Многия знания - многия печали...)))

Марина П.

значит не должны знать .у информации свои законы

Алёна

управлять очень сложно...лучше иметь стадо)(

Viki

всегда в страхе держали..Абы не было бунтов

Александр Елтышев

Что от Вас скрывают и кто эти скрыватели?

Дильбар Туракулова

Наверное каждый со своими тараканами

Раиса Роева

МЕНЬШЕ ЗНАЕМ -СПОКОЙНЕЙ СПИМ!!!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мы в этот мир пришли не спать же))Или просто становимся рабами

Жаныбек Базиев

И так у людей нервы на пределе