Ир
Ирина

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ НА ПРЕДЫДУЩИЙ ВОПРОС. РЕШИЛА БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ СПРАШИВАТЬ. УЗНАЛА О СЕБЕ МНОГО))) ОДИН ВООБЩЕ СРАЗУ ДУРОЙ НАЗВАЛ)ДРУГОЙ ЗАЯВИЛ ВОПРОС КОРЯВЫЙ А Я ЗЛОБНАЯ...) ВСЕМ АДЕКВАТНЫМ ЛЮДЯМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО🌹 🌹 🌹

Ответы
Раисат

Если все принимать близко к сердцу..... вернее всех... Улыбнитесь новому дню и живите радостно! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Анна Сова

Я вас тоже чем то обидела?. Вообще я могу только на резкость ответить резкостью. Мы очень небольшая часть общества и не знаем вас хорошо и могли неправильно понять, так что не берите в голову мы не последняя инстанция....

Ир
Ирина

да я самодостаточна🌹

Анна Сова

ну и хорошо

Нарзулло Дадобоев

СпасиБо(г). Не помню отвечал ли на ваши вопросы. Одно знаю точно, что пробуждение души начинается с вопросов. Не стесняйтесь задавать их. Мне кажется глуп не тот,кто не знает а тот, кто не ищет и не спрашивает.

Ир
Ирина

Я ПОДУМАЮ🌹

Нарзулло Дадобоев

Успехов вам в этой стези!

Жанна Севостьяненко

Ирина, не расстраивайтесь, проявление грубости к малознакомым людям – это удел настоящих хамов. Пожалейте их, ведь по другому они просто не умеют.

Ир
Ирина

🌹 Я ДУМАЮ ОНИ НЕ ПОЙМУТ ЖАЛОСТЬ) ПРОСТО НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ)

Жанна Севостьяненко

Не жалость, а простое человеческое сочувствие, ведь люди не виноваты, что их не научили быть интеллигентными.

Ир
Ирина

не совсем я это понимаю) получается мы их как бы поощряем на хамство) жалеем сочувствуем а они дальше хамят))) а может стоит говорить хаму что он хам может хоть чуть чуть думать будет) а то как норму принимают

Жанна Севостьяненко

Вот в этом и загвоздка, они этого не понимают, можно сравнить с началом развития алкоголизма. Человек не понимает, что он уже начал спиваться, так и хам не знает другого поведения, т.е. реакция на любое противодействие задавить любыми силами, это их норма. Но мне их жалко. Они не способны на конструктивный диалог, их жизнь сплошные монологи. И как в любой плохой пьесе сплошные диалоги утомляют.

Ир
Ирина

У меня если честно терпения не хватает))) Наверное я тоже хамка городская) Только первая не хамлю)))

Жанна Севостьяненко

Современные люди вообще не терпеливы, но если хотите душевного равновесия, будьте выше их, спина прямая, дышим ровно, считаем до 10 и вуаля.........

Ир
Ирина

Спасибо🌹

Ирина

Да тут на любой невинный вопрос можно получить ответ типа, - "иди на хер, шалава" (это я цитирую) Так что не обращайте внимания на дегенератов

Ир
Ирина

Спасибо

Светлана Войцеховская

Не обращайте внимания! Кто чем наполнен,тот то и выплескивает из себя. Иначе им нельзя,разорвет их наполненность....

Татьяна Петрова (Захарова)

Все мы разные, каждый со своими причудами. Не обижайтесь. Тут и больные есть. Пожалейте их. Сами себе цену знайте!

Любовь Бородина

Тут так: либо красавица и умница, либо... Причем в одно и то же время.🙂 Разные у людей, однако, вкусы.😉

Ир
Ирина

НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА) ПОДУМАЮ ПОТОМ🌹 🙃

Любовь Бородина

Не принимайте близко к сердцу того, что не ваше.

Valera Zhykov

Воспринемай все как игру,ненадо брать близко к сердцу.Сколько людей столько и мнений, всем милым не будешь.

Ир
Ирина

спасибо🌹

Наталья Шестакова

Вы не расстраивайтесь. Внимание, оно разное бывает. И никто не говорит, что оно только со знаком плюс.

Наталья Шестакова

Называй, как хочешь.

Relfang Relfang

Прежде чем назвать я должен увидеть твое дефиле.:-))

Наталья Шестакова

Если здесь, виртуально? Это несложно

Relfang Relfang

Ну хоть здесь.:-)))

Ир
Ирина

какую альтернативу солнышку предлагают? вдруг понравится🙃

Ирина Молль

Добрый день))) Не обращайте на таких внимание ,они того не стоят (((🍓 🍐 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Евгения

Ира. не растраивайся. Это же смешно. когда виртуальные люди дают тебе оценку

Ир
Ирина

ну да обхохочешься))) вы правы но негатив есть негатив

Евгения

правда смешно Можно в ответ написать хокку. очень интересная реакция. Я так развлекаюсь

Света Дмитренко

спрашавйте.девочки.спрашивайте.а вы люди ничего не приукрашивайте.....

Гуля Ибрагимова

не обращайте внимание на таких людей мир не без добрых людей

Гуля Ибрагимова

спасибо всего вам хорошего

Александр Колесников

🌹 💋- а это вам от меня ...хотя и не читал вашего вопроса

Ир
Ирина

Да и холодно у Вас)))

Ир
Ирина

лучше вы к нам)))

Александр Колесников

мне подходит деревня т.к я после аварии не хожу-инвалид

Ир
Ирина

понятно

Елена

Ирина, не обращайте внимание на неадэкватных людей)

Наталья Бабичева

Ирина, не принимайте близко к сердцу. Вы классная!

Дед Пихто

Приятных Вам собеседников!💐

Ир
Ирина

СПАСИБО🌹ВЫ ОДИН ИЗ НИХ

Kitton

Мать , а ты чё вообще ожидала в этом колхозе ????

The Мишка На Юге

Ирк...я за тебя!!! Кто говоришь тебя обзывает?

Ир
Ирина

Спасибо!!! Да я их помню что ли в черный список отправила и забыла)))

Михаил Чапин

Многие знания, многие печали. Мужайтесь

Михаил Чапин

Спасибо