Ег
Егорушка

Каких витаминов не хватает в организме, если хочется водочки?

Ответы
Ве
Вера

в водке нет никаких витаминов , белков и жиров , но присутствуют микроэлементы ... их недостаток в организме и является причиной желания выпить ...

Ег
Егорушка

Разве я сказал, что в водке есть какие-то витамины, Верочка?

Жанна Макаренко

Ацетальлегида. В небольших количествах организм сам вырабатывает. А с водкой перестает. И вот и просит пополнить запасы ацетальдегила.

Елена

Минеральные вещества, являющиеся основными в составе водки – натрий, кальций, калий. Видимо этих.

Марина Гаврилюк

нехватка в организме белка!!!))) срочно нужны морепродукты или красное вино))))))))))))

Ольга Алекс

​Скорее всего в организме нехватка белков. Лучший источник белков — орехи.

Кристина )))

Если мне не хочется водочки..значит с витаминами у меня все в порядке?🤔

Ег
Егорушка

А я ещё и не курю

Кристина )))

А я курю👀

Ег
Егорушка

Йап тебе за это по попе надавал бы

Кристина )))

С чего бы?🤣🤣🤣🤣🤣🤣млин если я брошу курить...мне можно будет топать на подстриг🤣🤣🤣🤣

Олег

Организм сам не может хотеть водки. Это что-то не доработано в мозгах.

Галина Мазяркина

😱 😱 😁значит у меня с витаминами все в порядке.........👍

Наталия Сергеева

Расстрел Вам поможет. За насаждение пьянства и низости в сети.

Иван Колганов

Егорушке одни женщины отвечают:о)))))))))))))) Хоть что он спроси.

С_
Светлана _

а к водочке шашлычка))) почему бы не расслабиться культурно

Галина Сергеева (Служенко)

Народная медицина гласит, что мёд на столе стоять должен.

Алексей Заславский

Витаминов не знаю. Но солёненького огурчика не хватает.

Лю
Любаша

истощение организма, в водке как известно, калорийная.

Go
Goonn

бактерии в кишечнике забили вырабатывать алкоголь....

Костя Н

сахар повышенный наверное. алкоголь сахар понижает

Алла Фракт

Это не витаминов не хватает, это веселья не хватает

Ег
Егорушка

Или мозгов

Алла Фракт

Не думаю, что дело в мозгах , ведь и великие люди выпивали, а ведь у них с мозгами все в порядке.

Ирина

Переизбыток витаминов! Надо удоблетворить желание

Anna Come Dio Vuole

это проблема духовная...черти так крутят человеком

Галина Мешалкина

Спирторастворимых...которые тока там содержатся.

Виктор Семенов

Я ДУМАЮ ВИТАМИНОВ ВЕСЕЛЬЯ