Чем то напоминает мотив гр Белый Орёл
...........На планете твоей и в твоей неприметной сторонке
Горячеют нарывы забытой Холодной войны,
Открываются вновь от невидимых взрывов воронки
И в душе растравить порываются язвы вины.
Дышит день тяжело сквозь заката кровавые жабры.
Но оставь свою боль и к победе себя приготовь,
Если движет тобой не обида за судьбы Державы,
А вот к этой реке, и к селу над обрывом любовь.
© Владимир Алексеев
...........Божественный бумеранг ударяет неотвратимо и все сильнее. Вплоть до полного уничтожения — как в случае Содома и Гоморры. Но — при наличии оружия массового уничтожения, интернета и глобализаций от экономики до идей, технологий и терроризма — вот-вот начнет ударять в масштабах народов и континентов!?)
..."Не могу, не могу
Клоп ступил мне на ногу
Не ногУ, а нОгу
Все равно не мОгу!
Подводная лодка в степях Украины
погибла в ночном и неравном воздушном бою..?
...................РУССКИЙ АРМАГЕДДОН: ХВАТИТ ИГРАТЬ С НАРОДОМ ВТЁМНУЮ
Военные действия на Украине, очевидно, не будут быстрыми. Государство и общество уже начинают менять первоначальный ухарский модус на более размеренный. Как и полагается на настоящей войне, в отличие от эвфемизма "спецоперация". Пришла пора по-взрослому, без иллюзий "впрягаться" всем народом – помогать фронту и крепить тыл. А это означает безусловное единство власти и народа.Без всяких недоговорённостей и непоняток.!?) Зрения-................. ВАМ суки генералы?
Ешьте правильно, худейте, не злоупотребляйте — и будьте здоровы, живите долго! И, конечно, двигайтесь.- молодость продлите!




