Евгений Бриг-Снежин

уф......... - дивная песня!).........🖼

Ответы
Вечность

Чем то напоминает мотив гр Белый Орёл

Евгений Бриг-Снежин

да есть нечто

Нурия Шагабиева

☺️👍😁

Нурия Шагабиева

Это будет страшно.

Евгений Бриг-Снежин

Точно .... Что-то грядёт..🖼

Евгений Бриг-Снежин

..."Не могу, не могу
Клоп ступил мне на ногу
Не ногУ, а нОгу
Все равно не мОгу!
Подводная лодка в степях Украины
погибла в ночном и неравном воздушном бою..?

Людмила Поликарпова

☺️👍

Евгений Бриг-Снежин

...................РУССКИЙ АРМАГЕДДОН: ХВАТИТ ИГРАТЬ С НАРОДОМ ВТЁМНУЮ
Военные действия на Украине, очевидно, не будут быстрыми. Государство и общество уже начинают менять первоначальный ухарский модус на более размеренный. Как и полагается на настоящей войне, в отличие от эвфемизма "спецоперация". Пришла пора по-взрослому, без иллюзий "впрягаться" всем народом – помогать фронту и крепить тыл. А это означает безусловное единство власти и народа.Без всяких недоговорённостей и непоняток.!?) Зрения-................. ВАМ суки генералы?

Ал
Александр

🤯👍

Евгений Бриг-Снежин

Ешьте правильно, худейте, не злоупотребляйте — и будьте здоровы, живите долго! И, конечно, двигайтесь.- молодость продлите!

Ал
Александр

непременно

Вадим Новиков

👍